Отношения

Нужно добиватся человека которого любишь,или отпустить?

писать стихи ему.. .
Что такое любовь?
Не поймёт и душа.. .
Но при встречах с тобой
Прохожу чуть дыша.. .
И откуда опять
Это чувство пришло?
Может всё должно спать?
Может время ушло?
Ничего не прошу
И не жду я отдачи. .
Лишь стихи напишу.. .
А улыбка в придачу...
Елена Шмидт
Лучший ответ
Отпустить
если хочет уйти, не стоит ломать человека попытками удержать. Это будет уже "поломаный" человек. Не такой, какого Вы любили и хотели удержать совершенно.. . да ...это и то лишь в том случае, если попытки увенчаются успехом.. . а это маловероятно. Если есть любовь и уважение с одной стороны, но отношения себя изжили или не могут начаться по личным причинам с другой стороны, стороне 1 следует уважать и любить всего партнера в целом, не деля его на куски. Любить и уважать его решение уйти в том числе.... Может это звучит не очень.. . но на поверку оказывается что ничего хорошего из попытки держать то, что уходит, не бывает. Стоит приложить усилие не к партнеру (на то, что бы он остался) , а к себе (на то, что бы смочь отпустить и мысленно поблагодарить его за всё хорошее).. . ну и конечно стать счастливым человеком (=
отпустить ) в противном случае можно сломать и себе и ему жизнь, любит придет, нет ну никак не удержишь
зависет от ситуации, но отпустить - это, на мой взгляд, уже если все очень безнадежно
Just Your