Отношения

А Любя - можно отпустить ?!

на такой поступок способны высоко духовные люди.. . таких единицы. .

в основном каждый цепляется за свой кусочек счастья до конца, тем самым просто задушивая своей же любовью человека...
Талия Салахова
Лучший ответ
любя ...не отпускают ...просто !
именно...
Никита Вайсят
Она отпустит, не сказав ни слова,
Ничем и никогда не попрекнёт,
Когда захочет вдруг тепла другого
Любви не оценивший идиот.
Она рыдать не станет истерично,
Понять сумеет, всё простит, любя…
Скандалят от бессилия обычно,
Пытаясь заставлять любить себя
Юра Левый
отпустила..
Ricay Agalarov
Именно любя и можно отпустить, а вот когда не любишь, тогда и не отпускаешь...
Денис Попов
Очень сложно склоняюсь к тому что не возможно, только через года что ли:)
Юлия Иванова
Конэчно !!!никого никогда держать не надо.
Alexander Ott
Зачем тогда так любить, что бы потом отпускать?
а нужно??)
любя, нельзя держать. если любишь, значит желаешь этому человеку счастья. только наставлять, а он пусть сам выбирает, где его счастье...
именно любя и можно
Bakai Bekesh*oof*
Да. И пожелать большого счастья в жизни.
Ira Zalevschi
не в этой жизни....
Асхат 444
нельзя
Алтай Усенов
неа, пусть мучается
Aidos Tanashev
Можно
Alsu Galiullina
Вот и Я отпустил, вижу что не получиться у нас ничего в будущем, мы как пара отлично, а как семья ни как :( к сожалению!
Она еще не видит этого, но у меня как обычно все процессы быстрее протекают!
Ей уже 23, замуж пора, но я не из таких кто жертвует собой во первых и мучает любимую! Наверное к сожалению!
Трудно очень отпускать! НО!