Отношения

Нужно ли бороться за любовь, когда нет взаимности, или "если любишь лучше отпустить"?

Бороться за любовь - это не значит отбивать парня у другой по причине личной прихоти,
смысл вкладывается в то, что дорожить следует отношениями...

Без взаимности НЕТ СМЫСЛА вообще говорить о своей любви,
данному мужчине Ваши чувства безразличны, он счастлив с другой.
Лариса Колкунова
Лучший ответ
хороший вопрос. с одной стороны - насильно никого загонять ненадо. а с другой - что у нас в жизни достаётся просто так?)
Юрий Кофижиу
не заебывай. Делай как хочешь
дай человеку то, что он хочет и получишь в два раза больше
Нет не стоит, по верь не стоит . Я поняла что это болезнь и дурные последствия а особенно для женщин у мужчин с этим все на много проще для них проявление любви это секс . У женщин все иначе поэтому им нас не понять . Зачем бороться за того кто ни любит и не по любит он разве что возгордится и будет еще ходить таким важным " мол смотрите как она меня любит, я с ней и так и так а она все равно меня любит " не унижай свое достоинство . Будь с тем кто любит тебя, ведь это так прекрасно когда ты любишь и тебя любят . Мужчины охотники и чаще всего они любят добиваться расположения дамы а не той которая сама идет к нему в руки, в этой ситуации как бывает часто, по матросил и бросил .
Если можешь лучше отпусти! Это пустая трата времени! И потом страдания и боль все больше и больше будут поглощать тебя со временем! Но лично для тебя ничего не изменится только в худшую сторону! Личный опыт!