Отношения
Нужно ли бороться за свою любовь, или все 'пустить на самотек'?
Главное не переусердствовать в борьбе ...Любовь беречь надо. если она есть.. . А если она тебе сопротивляется.. . может. оно на самотёк - и лучше ...
Все зависит от ситуации. По большому счету нужно бороться. Но иногда нужно позволить себе плыть по течению, наблюдая за ситуацией со стороны и анализируя.
а ты уверена, что это любовь. а не уязвлённое чувство обиды и одиночества и желание добиться того, что недосягаемо?
Пускать на самотек вообще ничего не стоит - в гору ничего не потечет, только под гору, так и любовь потерять нечего делать.
На самотек пускать ничего не нужно.
Не мешало бы сначала всё взвесить :что вы конкретно хотите и стоит ли.
Безусловно нужно! Ведь живем мы один раз!
А с кем бороться-то? что за чушь! бороться нужно с вредными привычками))))))))))))))))))
глупый вапрос!!!!
нужно!!!! на первом месте БОГ, на втором - муж, на третьем - дети, затем родственики, а после работа... все остальное
Если ты задаешь такой вопрос, то вероятно бороться не стоит....
Любовь можно проявлять, а не бороться за нее. Бороться можно за право обладания объектом. А это другая форма любви - эгоизм. Если вас не любят, забудьте.. .
Если только любовь, и есть уверенность что это того стоит...
бороться
стоит бороться - если только это уже не унижает вас
Забудь ВСЁ ...и пусть всё будет как будет)