Отношения

Произошел конфликт. Комне подошли друзья моего МЧ и попросили отпустить его с нимим на Украину после Н.Г. я сказала НЕТ.

Ergali Kadir
Знаешь... хреновый у тебя парень. Так обычно поступают когда молодые люди говорят друзьям что их девушка не отпускает - попахивает детсадом. В подобных ситуациях говорю что Я НЕ ХОЧУ ЕХАТЬ БЕЗ ЛЮБИМОЙ! Тем самым говорю правду, и не перекладываю ответственность на свою вторую половину. Просто мои друзья знают что к моей девушке так подойти нельзя... я отреагирую очень жестко. И я сам могу принимать решения где и с кем я буду проводить свое свободное время.
Александр Савельев
Лучший ответ
Теперь и он тебя никуда не отпустит
ну и правильно! развели детский сад, у девушки отпрашивать выдумали.. . пусть сам принимает решение! Заодно и покажет этим, что для него дороже.. . Ведь мог и сам с вами это обсудить.
Вот заметила фигню такую, что подруги девушки всегда понимают, если у неё серьёзные отношения с парнем и не предлагают ей развлечения, которые могут испортить эти самые отношения.. . А друзья парня в такой же ситуации как можно больше бытаются его отбить что ли у этой девушки!...
??
???? ???????????
Вопрос тут вот в чем - отпускал ли он тебя куда-нибудь? И если нет, то я тебя полностью поддерживаю. А если да.. . Я бы на твоем месте, может, и не сказала бы так прямо нет. Но всем своим видом показала бы, что мне это ох, как не нравится.
--- ---
А почему нет? Разве без доверия могут быть хорошие отношения?
Нельзя так это просто эгоизм