Отношения
Друзья МЧ настраивают его против меня, говорят про меня гадасти.
Мы поругались, а на следующий день он сказал, что нам надо отдохнуть друг от друга. И пошел гулять с другом. Мы случайно пересеклись на улице (я гуляла с подругами). Он даже не посмотрел в мою сторону, а его друг увидев это, очень счастливо улыбнулся. Уже было поздно и решила позвонить ему, чтоб домой проводил, он не брал трубку и когда я повернула за угол, то увидела его и друга в обществе левый баб. МЧ повернулся и увидел меня, что я иду к нему, то он просто развернулся. А потом МЧ мне начал говорить, что я держу его на коротком и все в таком духе. Но это не его слова и даже не его мысли. Так говорят его друзья.
Послушайте, а зачем Вы тратите себя, красивую на какого-то засранца, который готов о Вас выслушивать всякие гадости (кто-то пукнул, а он и рад нюхать) . Вы обратите внимание на его друга - судя по всему он к Вам не ровно дышит, иначе бы от счастья не ухмылялся (Советую ради эксперемента, закадрите друга...)
я так думаю когда его мозги встанут на место будет уже поздно... не стоит на него тратить время
Задайте себе вопрос - вы его правда на коротком поводке держите? Вы контролируете его действия? Вы решаете всё за него? Вы давите на него время от времени в принятии каких-то решений?
Если хоть на один вопрос вы ответите себе "да", то вам надо задуматься о том как правильно строить отношения. Вам надо почитать литературу по гендерной психологи. Могу посоветовать книгу Андрея Курпатова "мужчина и женщина". Очень интересно и легко написано.
Если ващ МЧ вас любит, то он не станет слушать друзей....
Насколько я понял, он начал Вас динамить.
Не Вы первая, не Вы последняя.
Причин много.
Может, им понадобилась сексуальная разрядка, которой Вы не даете.
И вообще спорно, что это еще ВАШ МЧ!
Не Вы первая, не Вы последняя.
Причин много.
И вообще спорно, что это еще ВАШ МЧ!
Есть поговорка: "Покажи мне его друзей, и я скажу, кто он" *)...
веди себя как он!!!! тоже отдохни от отношений!!!! а лучше поищи другого!!!