Отношения
Что делать, если свекровь настраивает сына против меня?
Причиной такого стало то, что у меня родился больной ребенок, у него ДЦП и аутизм, свекровь говорит что это типа я виновата тем, что курила во время беременности, не соблюдала режим и т. д. ! А я вообще во время беременности не курила, как только узнала что беременна, бросила, и пока не родила не продолжила! Это она меня заставляла полы мыть беременной! В этом и дело! Могла сама помыть, ей 63 года здоровая. Она говорит, что якобы я не умею готовить, лентяйка и т. д. А она сама вообще готовит ужасно отвратительно, есть невозможно, и вообщем выгоняет меня, говорит что своего сына я должна оставить им, а сама уйти из ее дома! Муж живет с этой мамашкой, сам не работает, от нее зависит, но жить с ней под одной крышей невозможно. Постоянно докапывается до меня.
разведитесь, она вас в могилу сведет, а муж - он вам не помощник
Да трындец.
Полы во время беременности мыли и моют миллионы женщин, еще ни у кого от этого не было ДЦП и аутизма.
Пепельница тупая, млять. Все мозги выкурила.
Опыт многих людей (думаю, большинства) показывает, что нужно с самого начала жить отдельно от родителей. Тогда все проблемы муж и жена решают вместе и так, как им выгодно, а не так, как хотят родители. И сами решают, кто моет полы и что готовить. Если Вы не имеете права на жилплощадь свекрови, то она имеет право Вас выставить оттуда. Или создаст невыносимые условия. Вероятно, Вам ничего другого не остаётся, как только переехать в отдельное от неё жильё вместе с ребёнком (где-то Вы ведь жили до замужества) . Стоит ещё подумать, нужно ли волочить на своём горбу безработного мужа, ведь ребёнок-инвалид тоже нуждается в деньгах и уходе. У нас, женщин, яйцеклетки портятся от таких вещей, как курение и прочие яды, наркота разная, поэтому в словах свекрови есть горькая правда. Стоит хотя бы ради ребёнка не курить, чтобы хватило здоровья и сил на долгое время.
какой ужас сочувствую крепитесь что ты что муж что свекровь, У вас одна общая беда не стоит ссориться между собой
Я вам советую прочитать книгу "Секрет семейного счастья". Основанная на Библии, советы от туда. Они помогли уже миллионам человек. И мужу дайте почитать. .
Книгу можно попросить у Св. Иеговы. . или на их оф. сайте jw.org/ru/публикации/книги/?contentLanguageFilter=ru&pubFilter=fy&sortBy=1
Делай как она сказала: ИДИ.... C таким мужом будущего не видать не своего не детя!!!