Отношения
Девушки/женщины, вы бы стали настраивать ребенка, против его отца? Ну объясните мне, для чего это делают некоторые?
Ребенок даже в глаза уже не смотрит, что спросишь, начинает плакать! А ведь только вчера, наши отношения были идеальными, я его очень люблю и он меня, отдаю ему последнее, все для него!!!!А сейчас не поминаю, что с ним происходит и сказать он ничего не может и я лишний раз, страюсь не спрашивать его, чтоб не видеть его слезы! Как же обидно и горько....до слез!!!
видимо от обиды и недостатка ума.. .
у меня в семье после рахвода было непрекословное табу - ни я ни моя мама ни одного слова плохого не сказали сыну о его отце.. . чтобы не травмировать психику ребёнка
Видимо, ты не очень хорошо понял что-то в семье и технике развода, поэтому все события у тебя воспринимаются отрывочно и бессвязно. Чтобы не удивляться, достаточно сказать себе, что одно не бывает без другого, и есть причина поведения матери, которую, хоть и больно, но ты должен был знать уже давно, а не смотреть на происходящее, как малыш на фокусника, который вынул кролика из шляпы. Откуда такой разрыв в восприятии?!
Максим Пантелеев
Тебе действительно лечиться нужно! Так что обратись...пока не поздно!
Надежда Ли
Сначала себя научись видеть со стороны, нытик беспонтовый, а потом уже другим диагнозы ставь. Это не меня, а тебя, на помойку истории выкидывают, если ты заметил.
Это подло, у меня тоже детки и они очень любят папу, а лишать их отца что бы лишить их права общаться и любить его никогда бы не смогла.
Что бы было обидно.. . насолили чем то супруге. . вот и такая наиглупейшая месть. .
Сочувствую.
глупые женщины, которые так делают.... никогда этого не понимала
Поговори с его мамой, предъяви притензии, объясни малышу что он самый главный человек в твоей жизни, что ты всегда будешь рядом, и побольше времени будь с ним!!!
Такая же ситуация у родителей мужа с маленькой сестрой.. . Может женщина и не настраивает ребенка, а просто часто при разговорах с подругами или еще с кем не лицеприятно о тебе отзывается и просто не замечает что ребенок все слышит, а дети как губки - все впитывают.... поговри с матерью
а почему вы думаете, что против вас настривают? ) может у мамы вашего ребенка появился друг. А ребенку он очень нравится. Вот он и чувствует себя виноватым перед вами. В его понимании это предательство... Поговорите с ним. Скажите, что это прекрасно, что у мамы появился кто то. И хорошо, что вы подружились. И что вы его очень любите и понимаете и ничего не имеете против. Или он маленький совсем?
Максим Пантелеев
Не нужно считать меня полным идиотом!!!!Мне не 15 лет и я все прекрасно вижу и понимаю!
сочувствую. возможно женщина хочет вам отомстить, что очень глупо, ведь травмирует она прежде всего ребенка, который вообще не виноват! или женщина боится, что в будущем вы отберете у нее самое дорогое, вот зарнее и настраивает чадо против вас... она не доверяет вам, боится вас... попробуйте обьяснить ей, что вы НЕ враг, просто хотите помоч ребенку, а ВАШИ с ней отношения малыша не касаются. Бывает, что жена не настраивает, всей душей к бывшему, и сыну говорит, что папа его любит... а папа жалеет денег на обследование для сына и на новый год ему даж подарок не пришлет и когда сын белеет, папа говорит: А я тут при чем? Вот так бывает...
Максим Пантелеев
Я покупаю ему все, что он хочет!
я не настраиваю ребенка против отца, наоборот хочу чтобы они общались, зато мой бывший муж не горит желанием этого делать.... а ваша жена глупая дурочка, извините что так говорю.. . таким образом хочет на вас повлиять, но не стоит через детей манипулировать...
Поговорите со своей бывшей женой как можно скорее, если она мудрая, она так не должна делать, я разрешаю общаться, потому что больше никакой отец так не сможет его любить, а я хочу чтобы моих детей любило как можно больше людей, включая бывших родственников ( мужа) Вначале я тоже не разрешала...
Максим Пантелеев
Поговорить? Я Вас уверяю...это все-равно, что головой в стенку долбиться!!!
А отец достоин, чтобы против него не настраивали. ( пьет, бомжует, о детях не вспоминает, за 10 лет ни копейки)..
В первую очередь надо поговорить с супругой, как я понимаю с бывшей, и прийти к единому мнению. Без этого, мне кажется, все бесполезно, т. к. она с ребенком общается больше и что бы вы не делали все будет бесполезно. А ребенку сколько лет?
Максим Пантелеев
Я Вас уверяю...это равносильно...головой в стену долбиться!
Максим Пантелеев
Она ответит, что все нормально! Но извините...не дети уже, я все вижу и понимаю! 11 лет ему!
Фёдор Андреев
Тогда продолжайте общаться с сыном, но не редко, и не уподобляйтесь матери. Он у вас не совсем маленький и скоро придет время когда он сам все поймет и вспомнит ваши с ним отношения, что вы все для него делали и общались. А спрашивать его лишний раз не надо, вы правильно делаете, видно его там так обрабатывают, что он боится говорить и поэтому плачет. Наоборот делайте ваши встречи радостными и отвлекающими от этой ситуации, чтобы он только улыбался, а не плакал. И дело даже не в подарках, а в интересном времяпровождении (футбол, зоопарк, фильм, пазлы и т.д.).
Нет, не стала бы. Так делают только глупые и стервозные женщины.