Отношения

Все мои декушки были без отца! Как объяснить?

За всё время активного поиска девушки, будь то случайное знакомство, знакомство по телефону или интернету, ВСЕ девушки которые соглашались на свидание на момент встречи воспитывались без отца(ранний уход отца из семьи или из жизни или просто не знали отца) НЕБЫЛО ни одного свидания или СЛУЧАЙНОГО знакомства с первым свиданием с девушкой из полной семьи, НИ ОДНОГО Это стечение обстоятельств или что это Этому должно быть какое-то объяснение Весь интернет перерыл и ничего не могу найти по поводу этого Понимаю что все дело во мне, а где тут собака зарыта не пойму. (я вырос в благополучной полной семье) Кто-нибудь такое встречал, как это объяснить?
Я считаю, что девушки, которые росли без отцов желают в своём парне видеть заботливого и хорошего человека, а потом - отличного отца для своих детей, они хотят дать своим детям то, от чего они сами были избавлены. Всё хорошо, вы производите впечатление хорошего человека, на которого можно положится.
Евгений Кибец
Лучший ответ
Светлана Афанасьева Спасибо, но я в поисках конкретики. Ведь даже те которые меня не видели, шли на свидание (и они без отцовского воспитания росли)
ничего правда не поняла.

но при чем тут их отцы? для тебя это так важно?
Светлана Афанасьева мне интересно, почему судьба сводит с ними?
как вариант, ты выглядишь старым пнем, а знакомишься с молодыми, вот они и ведутся те, кому не хватило отцовского тепла
Руслан Коваль
Светлана Афанасьева мне дают эти же девушки на 3-5 лет меньше чем по паспорту)
Какое твоё дело, может умер, может из семьи слинял папаша-то? Что тебе до отцов их?
Вован Салаев
ну а все, это сколько? 2-3?
Светлана Афанасьева более-мене серьезных отношений - примерно 10, а просто свиданок - более 100 (любвеобильный)) )
ищи такую. как сам.
Просто сейчас многие мужчины бросают семью. и дети ростут в не полной семье. и это так 95% людей.
И это не случайность у тебя. Это жизнь.
Natalya Rusnak Правда ли, что вы говорите? Я не могу поверить.
И у нас существуют разделенных семей но это слишком ...
Вам хватало отцовской любви?
Анна Никитина
Светлана Афанасьева Отец меня, как и брата очень уважает.Ну а почему те, что с отцами не попадались????(меня это не напрягает, просто любопытство)
Ты в благополучной семье. У тебя есть образец для подражания (отец) и видать хорошо он тебя воспитал. А девушки, по природе, отцов любят больше. А в тебе видимо есть то мужественное, что они ищут. Чувствуют, что ты сможешь их защитить. (Это мое предположение, т. к. я тебя лично не знаю)
Олег Боечко
Светлана Афанасьева ну а почему те, что с отцами не попадались????(меня это не напрягает, просто любопытство)
У меня брата тянет на неполноценные семьи!! ! ну а в общем что здесь плохого? подумаешь, нет отца, главное ведь какая она, как к вам относится!!!