Отношения

Почему в моей измене его отцом парень обвиняет меня? Я не права больше чем его папа? Объясните! (вн)

случайно ведь... он начал целовать, он начал гладить, он начал обещать подарки, я вообще ничего не делала такого!!!
Да оба твари.
Дарина Шара
Лучший ответ
Как ты уже достала своими идиотскими вопросами...
Ольга Шитова
ты меня извини, но ты создаешь впечатление взбалмышной и глупой девочки!
Алексей Калин
Светлана Абрамова он парень. он в одном вопросе проговорился ))))
Полька, вот ты прикольщица!)))))))))))))) ) Юла ты!)))))))))))
Mohsen Afghani
оба виноваты
Vladimir Fomenko
какая мерзость
Дима Ванович
виноваты оба...
A:
Anastasy :*
как просто вас купить....
. Семёныч
Не просто разобраться посторонним, если близкие люди так усложнили свои отношения... Соберитесь ладком и решите мирком.
Ирина Селюн
За что боролись, на то и напоролись!
Елена Штырц
умничка, с воображением у вас всё в порядке. Этот вариант как то повеселее чем версия с парнем, что дарит и отбирает свои подарки.
е, к, л. м, продаться за подарки ?
Игорь Дубовой
Поля привет! Таки и хочется, по моему, вам, Чтобы Вас... наградили... Мужчины...
так ты же в реале парень (вчера сам, сама писал, писала). у вас что там семейка голубых?
ты позволила ему это всё делать а не в пах дала.. вот ты и виновата.. слаба однако ..
Abdukerim Matkerimov
А ведь кто-то обещал уйти в монастырь! Или тебе верить совсем нельзя!!!
Павел Рябов
Владимир Громов это в горячах....

просто мне обидно... может и уйду! на ЗЛО всем!
Павел Рябов Полиночка, милая, смотри не переиграй, а то козлёночком станешь!!!
Бедняга ты)))) Такое искушение, ужос.
Блииин, ну снова ты за старое взялся, скоро то тебя выписывают.. ?
Степан Власов
Чего то ты перечитала... Тебе еще чемоданы паковать (в монастырь же завтра!)
"он начал целовать, он начал гладить, он начал обещать подарки, я вообще ничего не делала такого!!! "

Если б тебя на рынке бухой гастрарбайтер целовать и гладить начал, то ты тоже ничего бы не делала? Или таки хочется "подарки"? Подарки дарят, если их на спине зарабатываешь, то это лишь оплата твоих услуг.. . знаешь стишок есть такой детский - "сунь мой х. . за щёчку - подарю цепочку". "Не виноватая я, он сам ко мне пришел"
А в такой ситуации "я вообще ничего не делала такого" это как раз и есть действие.

Предложи ему попробовать втроем.. . ты, сына и папик...
Так ты поля коля оно какое то. Слаб ты на задок, гей несчастный.
Да нее.. . Им ему нада было присоединицца.. . с отцомм...;)))
Владимир Громов совсем ку-ку?
сучка не захочет, кобель не вскочет....
:))))
Ха-ха-ха!
Бугага! :)
То, ты только ради машины и дорогих подарков ноги свои раздвигаешь! :)))
То, теперь; "обещать подарки.... " :))) ты хоть немного то определись со своим миром? ! А то уже не в какие рамки не входит твое отношение к Жизни! :)
Я вообще не могу понять Парня? ! Он либо - Дебил! :( Всё в "розовых облаках" летает! :) Либо.. . с моСками что то....: ( Что он в тебе нашел? ! :(
1) Чисто человеческого уважения, внимания и симпатии - тебе не в жизнь не нужно! Только - Машины, Бутики, квартиры, шмотки и т. д. ! То, что тебе нравится!
2) Жить по его и общепринятым ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ нормальным законам ты не собираешься! Только так, как ты захочешь и скажешь!
3) Любить ты не способна! Только слова... .
4) Изменяешь уже с Отцом своего парня! :( Я уже умолчу сколько было если отца не считать!
5) За словами и поступками не следишь!
6) "Бог - Красотой наградил! Но, Ангелы с моСгами опоздали... " :) Ни красоты.. . не души... .
Вот что он в тебе такого нашел????: )
Сергей Лунин
Владимир Громов что нашел???

многое что нашел, а вот ты сиди себе в своей жизни и люби свою козу!

я пытаюсь понять, я сюда пришла не за осуждением!!

в мою жизнь не лезьте, просто ответьте на вопрос, что вы сразу меня то судите все????

бревно в своих глазах ищите, я делаю так как хочу, а если отцу я понравился - это его проблемы, а если парень винит теперь меня то он вообще странный.

ты прав, я живу так хочу! но за это Христа распяли, елси ты не в курсе. Я без рамок и счастлива, просто не люблю когда обвиняют.
дааа!!!! ппц, ну ты и жжешьь)))))))
его папа опустился на твой уровень, ничего страшного !
говорят ниже уровня городской канализации не опускаются ...
Вот читаю твои вопросы и думаю, кто ты есть на самом деле?? ? Мне очень жаль тебя!! ! Ты не счатный человек, ты обиженная богом! Мне искренне жаль твоих родителей!! ! За что их Бог так обидел такой дочерью!! ! Что ты пытаешься добиться задавая такие вопросы!!!! Есть только два варианта ответа!! ! 1. Либо ты прикалываешься таким образом, либо 2. Ты дура без мозгов. Предпочла бы что бы я ошиблась!!!
Елена Бекк
Владимир Громов как ты можешь судить, вообще?

что я пытаюсь добиться, я пытаюсь понять почему меня обвиняют в том в чем я не виновата!

если я живу так а не иначе ещё не значит что я дура! за собой посмотрела была лучше, ангелочек тоже мне!
Ну хочется девке трахаться, лет через 50 это пройдет.
D-
Din' - Din'))
бедная девочка! тебя проверяли. и ты не прошла испытание. в этой семье тебе делать нечего. ищи другого парня. жизни там не будет. всю жизнь будешь виновата ты и только ты.
Аня Цвирко
а может все началось с обещания подарков?)))))) )
а тебе так хотелось машину... Я помню-помню тебя.... отлично помню!!! Но дело не в этом... Полина, как ты уже вынесла мозг своими подарками. Тебя же не насиловали. "Сучка не захочет, кобель не вскочит". Так, что делай вывод.
Все в этой жизни происходит случайно.. .
Кто-то из великих сказал, что случайность, это проявление закономерности...
Dmitry Makeev
потому что он папа и родной человек, а ты в такой ситуации (прости) вышла как грязная шлюшка, которая поимела обоих. Не берусь тебя судить, у всех своя голова, но для них обоих ты теперь будешь воплощением вселенского зла
какая бы измена не была, в ней виноваты оба
Бросай их на х.... обоих! зачем тебе такой молодой и красивой такие козлы? с проверками? а тебе это просто урок жизненный, не связываться с такими . найдёшь себе ещё вторую половинку. УДАЧИ! Не слушай никого!
Нда.. . Война ещё не всех убила...
Олег Николаев
да, ну и выдумщица ты!! !
очень смешно тебя читать)))
Не сказки Андерсена, а просто Санта-Барбара.. . Интересно, чего хотите Вы здесь прочесть? Чтобы все вас пожалели, дали совет. как вернуть себе расположение мальчика...? Жаль, что когда раздавали мозги, Вас не предупредили, что всем не достанется.. . Вы страшный человек, можно только догадываться, сколько ещё народу пострадает..
Владимир Громов не судите да не судимы...

я просила не меня обсуждать, а на вопрос отвечать. Вы как и многие на это не способны!!!
Ну дала папе и хорошо пусть дяденька порадуется, а они теперь еще
и братья, поэтому на кого наезжать - только на тебя.
А на будущее головой думай а не жопой которая ноги раздвигает )))
Kseniya Kseniya
ах, он гладить начал.. . ах ПОДАРКИ ОБЕЩАЛ.... охренеть.. . вообще ничего святого не осталось.... а если бы твой паерень тебе с твоей мамой изменил ты бы что делала? поговорку помнишь- сука не захочет- кобель не вскочет. . задумайся...
Владимир Громов ничего бы не сделала

просто секс

зачем меняобвинять??
Случайностей не бывает.
Любые отношения - всегда взаимодействие.. .
Никто ни в чем ни виноват.. .
Выводы делайте сами.
Владимир Громов эзотерично как-то....
Коооошмаррр!!!!
Тебе равяться старики?? ? к тому же его отец.. это аморально. надо было от всего отказываться и рубить на корню.. виноват оба. и ты и отец его.. глупость какая то. если он тебе нужен, придется постараться его вернуть: (..
По моему ты вообще забыла с кем спала
Владимир Громов ничего я не забывала
Идиот.
Supervan* Platinum
пздц это ты про машину писала?) типо нах парень если машину неможет подарить
Сергей Лунин Про машину... это - Экшен из всего того что она тут настропалила! Или он....а может и оно! :(
Мы тут уже все запутались что это за чудо! И что вот эта личность вообще хочет от жизни! :))
Извини за прямоту, но за что он должен отца обвинять? За то что он на тебя ему глаза открыл?
если бы ты своего парня любила и уважала ты этого никогда не допустила бы!
скажи спасибо что он с тобой еще разговаривает
это недопустимо
мне повезло что вы не моя девушка...