Отношения
Я считаю, это измена, она считает что нет. Кто из нас прав ???
Подруга замужем. Мы иногда видимся, но дальше поцелуев и обниманий дело пока не зашло, но зайдет она не против. Она говорит, что если мы не спим - это пока не измена. Просто ей со мной хорошо. Я считаю, что даже поцелуй - измена в любом случае. Кто из нас прав ??? PS Да, трогать замужнюю не правильно, но я люблю её и хочу отбить.
Ваша жизнь, вам решать .Считаю что ситуация не очень хороша для вас, нет веры в человека . Поставь вопрос, чтобы она рассталась и живите вместе .Презираю людей, которые предают .
для каждого измена по своему. отбить хочешь? а на фиг? если для тебя это измена а для нее нет? прикинь, она так "не изменять" тебе будет, если отобъешь? хочешь?
Измена конечно. Но раз любишь и она не против отбивай конечно. От хорошего мужа жена к другому даже мысленно не пойдет. Удачи тебе!
В библейном трактовании даже сама мысль о возможности этого уже является прелюбодеянием ( изменой.. ) так что.... ну а в остальном... что вам и сказать.... чужая жена или девушка всегда лучше конечно.. . вот только куда это девается потом?? ? = когда становится твоей???
она и сама не против раз целуется, замужняя раз целуется лежит рядом с вами это уже измена.
это самая настоящая измена, причём и физически и самое главное душевная.
И зачем вам такая? Не удивляйтесь потом и не плачьте когда с вами поступит так же или вобще будите у неё всю жизнь на побегушках, а свою жизнь так и не построите... не приятны мне такие люди....
Что за детский сад? Конечно, измена.
измена.. .
но если хочешь то отбей ее)
измена конечно, и оочень вероятно что так же будет и с тобой.
блять. просто блядь.
Да! Это точно измена! Любишь - отбей! Только не останавливайся на полпути - семью разобьешь и сам не женишься. так часто бывает.
измена, только не понятно какая больше, духовная или физическая, я думаю если бы она мужа любила то не изменяла, значит не любит
дело конечно твое, но трогать не свое плохо.. .
по моему мнению даже сам факт думать об этом измена на 50%, а обнимашки и полцелуи 99%, а до остального рукой подать...
На чужом счастье своего не построишь, и тем более если она своему мужу изменяет с чего ты взял что тебе она изменять не будет?? ?
Естественно то, что между вами - это измена, и ты у нее любовник, даже если секса нет факт тот что мужчину она, с которым живет, не уважает, и тебя неуважает играя тобой.. . подумай кого ты решил отбить.. .
Вокруг полно красивых хороших девушек готовых любить и хранить верность...
Измена может быть не только физическая, но и духовная, если она к тебе стремиться, значит в мыслях всегда ты, значит в муже не хватает того, что есть у тебя!