Отношения
Считать ли фото изменой
Обнаружил у жены (4 года вместе) интересную переписку с другим, в переписке была её полностью голая фотка, считать ли это изменой?
нет, это просто друг)))
Измена
Нравственная измена несомненно состоялась.
Уверен, что это её фото? Если бы прикалывалась над кем-то, или это был бы злобный способ развлекаться - послала бы чужое фото скачанное из сети.
жену трахнуть мужика на пинком
Спроси её прямо - держала ли она во рту его писюн ?
Это не нормально. Я б поговорил с ней. Может быть и разошёлся.
Нет, фотка была сделана очень давно, фотка не измена. Сам ты изменял?
Не факт чувак! Мне одна девушка год назад присылала свою голую фотку. Мы ни разу не встречались даже. Так что не факт!
Мне реально девушка интим голую фотку показывала свою. Я думал отношения будут, или переспим. Куй там!!!! Облом короч! Так что после этого я затрудняюсь ответить на твой вопрос. Бывает всякое. Я хз
Вот когда лично спалишь, как она спит с кем-то. Вот тогда другое дело! А переписки эти нифига не стоят на самом деле
Мне девушка давно голую фотку когда показывала. Да у нас даже интим разговоров не было. Так просто вобще. Бред какой-то!
Хз ничё не могу сказать. Мне тоже смешно. Мне девушка фотку показала. И что? И ничего!!!!
А да я ей конечно же кучу комплиментов наговорил и т. п. А без толку. С тех пор прошёл год. У нас нифига нет. И не было. И я так понял не ожидается.
Ты уже рогатый.
Да нет, что ты. Она это просто её старый знакомый
Сам факт того, что она присылает своё интимное фото другому мужчине, говорит о её непорядочности. Если хотите определиться, проделайте что-то подобное, попросите у кого-нибудь интимное фото, полайкайте фото других девушек и сделайте так, чтобы жена это увидела и посмотрите на её реакцию. А потом решите для себя какие нормы у вашей семьи.
Я б задумался на твоем месте.. не измена; но факт не приятный
Ну, такое.
А вам критерий нужен? Для чего? Если это измена то нужно какие-то танцы с бубнами, а если нет то так сойдет. Ну поставьте себя на ее место и решайте насколько она провинилась или какие у вас там игры.
нет, возможно он пластический хирург и она обращалась за советом к нему))