Отношения

Девушка переспала со своей подругой, считать ли это изменой?

ну если очень задевает, то у тебя есть друг
Денис Кузьмин
Лучший ответ
для них это как почистить зубы. что тут изменного?
Igor Kopylov
Это ужасно)) ) Просто отвратительно)
Ирина Кордон
причем тут измена! ты присоединяйся- за простой денег не платят
Переспи с другом, чтоб необидно было...
Я бы страшно обиделась. Как они вообще посмели не позвать тебя??!
это измена ещё опасней, чем с мужчиной - всё-таки две девушки поймут друг друга лучше...
ну если к ним не присоеденялся парень, то это просто баловство!))
_М@кsim_ Maxim
А почему бы к ним не присоединиться.. . :))
esli ne priglasili prisoedinit'sya, to da))
Юлия Сомова
izmena
может им скучно стало, решили попробовать ?
ну и ладно, если без последствий
Да что ты, это так, детские шалости. А она сама тебе рассказала? Об измене, скорее всего, промолчала бы.
Не парься. Фигня это. Ну, не измена, точно. Если ты не узурпатор и не Отелло, то расслабься. Это физиология, каждая девушка, рано или поздно, имеет отношения с другой девушкой. Эт нормально.
Раха Аргын
Все зависит от того, на сколько у них все серьезно.. . если это просто, чтоб попробовать что-то новенькое - не парься.. . а что девушка-то говорит по этому поводу?

Одна правдивая история - Моя школьная подруга ради таких отношений развелась со свои мужем и создала однополую семью, искусственно забеременела, родила и сейчас у них пятимесячный ребенок на две мамы и все вполне счастливы (наверное кроме бывшего мужа)...