Да уж.... если моя девушка переспит с другой... мир перевернется))))))))))))) )
Ну а если по серьезному.... Если бы мой парень переспал с другой... и я узнала... Все... Кастрация))
Отношения
Если твоя девушка переспала с другой девушкой, то ты считаешь это изменой?
Я их буду избегать, пусть будут вместе
я буду сильно возмущен что меня не позвали)))
У меня конечно нет девушки, но думаю парню нужно срочно призадуматься, почему другая тётя, заменила ЕГО в кровати любимой.. . )))))
у меня нет девушки, но если бы была и замутила такое, то я бы не посчитал это изменой, но попросил бы её прокоментировать поступок, потом бы отправил её под струю чтоб она помылась и чистая была
Нет.. . Это не измена. Это расширение кругозора.
Да. И она к тому же будет ебонутой.
+ и + дает струс
то парень обязан переспать с этими девушками....
Сучки такие!
Нет - это не измена) ) А вот то, что она не позвала парня, вот это косяк с её стороны)))))
Ну.. с той минуты она бы уже не была моей девушкой.. а вообще шизофренично-лесбийских дамочех предпочитаю обходить стороной... по сути сразу видно, что из себя представляет та или инная девушка.
я в такой ситуации побывала две недели назад, мой, принял за измену, обиделся очень до сих пор каждый день напоминает мне об этом
Это измена. Или женщина не человек?)