Отношения

Девушки ,а можно ли считать это изменой?

Мой МЧ общаелся с одной девушкой, они виделись всего раза 2 около 2-3 лет назад. но в аське они очень мило общаются.. он интересуется ее жизнью ,она называет его котиком... не знаю конечно.. но мне чет неприятно, при этом встречаться он с ней не хочет и не будет, в этом я уверена. но такое общение меня напрягает как-то
В этой жизни его котиком могут называть только его мама и ТЫ!
Всех остальных по ветру!!! !
И собственничество тут не при чем) )
Даниил Михалев
Лучший ответ
Спроси у него. что для него значит это общение, если просто виртуальное общение в интернете-то ничего страшного, ты тоже можешь с кем то из представителей противоположного пола виртуально пофлиртовать
Ну естественно, что будет напрягать. . Он делает вам неприятно этим общением? А зачем? Дорожит ей? Странно. Надо выражать ему свое недовольство. Сказать четко, что вам не нравится.
Елена Довжук
нет, это не измена. но сперму с монитора потом вытирать придётся
да он отождествляет себя с ней Это его - анима
Dinara Turdyeva
Ну помогла и помогла, зачем-же котиком называть? У меня в жизни столько "помощников в трудную минуту" было, что если я со всеми переписываться и перезваниваться буду то от компа отойти не смогу пожизненно))))))))))) ! Лапшу с ушей снимите, ему приятно её внимание, вот и всё!
Я бы прибила своего!!!!
Elena V
У меня тоже само твориться. Что только не придумала, чтобы она перестала писать, но нет, она как клещ прилипла. И пишет и пишет ему. А он боится ее бросить потому что она суецидка. Вот и живем так. Он со мной, а виртуально где то там.
Кристиночка Курнова Была-бы она суецидка, давно бы уже на том свете оказалась, а она обыкновенный манипулятор, и Ваш МЧ лукавит. Не перестаёт переписываться, потому что ему приятно её внимание!
Естественно неприятно. Это называется душевной изменой.
Eleonora Matisova
забей))) Вконтакте и в аське это все виртуально
а ты волнуйся за реальную жизнь!)
Напрягает, да.