Отношения

А нагуляться - это с каким количеством девушек переспать?

Мне 25 лет. Но так получилось что я девственник... и отношений с девушками у меня никогда не было... и я это скрываю.
Как то поделился с подругой что решился на усыновление ребёнка, а она говорит "ты же ещё не нагулялся, ты ведь ещё молодой, столько девушек вокруг, а ты собираешься в одиночку растить построенного ребёнка"... А что значит "нагуляться"?
Финансово стабилен - есть земля, готовиться проект, весной буду строить дом.
Подруга знает что у меня некоторые проблемы со знакомством с девушками, но не знает что я девственник. Самые удачные мои отношения длились 2 похода в боулинг, 3 похода кино и поцелуй на скамейке (в 22 года), а потом я увидел её целующимся с другим в машине.
слушай, проститутки же есть. 2-5к рублей и будешь не девственником, потом решай....
Полина Рогова
Полина Рогова
99 684
Лучший ответ
Наталья Стародуб Вы предлагаете парню первый раз переспать с проституткой?
ХАХАХА
Это так низко
Это как у вас получится!
Это пока не встретишь ту... с которой всегда будет мало....
ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО СПРОСИТЬ - СКОЛЬКО ПИЩИ МНЕ НУЖНО СЪЕСТЬ, ЧТО БЫ НАСЫТИТЬСЯ ? )))
Игорь Горбачев
Игорь Горбачев
87 024
таких как ты много стало, почему-то.. Раньше про такое даже и не слыхали..
Натали Турс
Натали Турс
97 213
Молодая слишком! Дурь в голове! Ищи постарше!
Анатолий Рева
Анатолий Рева
74 053
Есть не могут нагуляться и до пенсии ...
Она не права ...делай то, что подсказывает тебе сердце ...
только вряд ли тебе одинокому дадут ребёнка ...
Лия Гуртовая
Лия Гуртовая
69 439
Нагуляться-это значит потерять интерес к дальнейшему коллекционированию женщин.
кому 3 хватит, а кому-то и 500 мало, а кто-то вообще всю жизнь нагуливается
Марина Седых
Марина Седых
84 061
такой троллизм выпирает прям из таких текстафф...)))
Андрей Ивлев
Андрей Ивлев
82 851
12 Зодиаков
Слава Русинов
Слава Русинов
67 986
Нагуляться — это когда смотришь на полуголую бабу) а замечаешь только недостатки или страшный фен на дальнем плане))))))))
Иными словами, когда целыми днями готовишь то плов, то макароны — смотреть на них не можешь))))))
Я отвечу тем же, как ответил одной даме и что нужно выбери для себя: Бог создал эйфорию сеха для размножения, даже животные этим не занимаются если нет течки! Человек стал заниматься сехом беспорядочно- с кем попало, когда попало и как попало! В результате Бог придумал для таких (тварей-извиняйте) разные болезни (венерические и другие). Если человек занимается с одним партнёром пожизненно, то его микроорганизмы приспосабливаюся к партнёру и они живут счастливо и без болезней, в остальных случаях их всегда сопровождают разные половые болезни. Это и есть Божья кара за проституцию! Выбор всегда есть, в итоге Вы быстрее, досрочно сойдёте в ящик и яму, на поедание червей, так Бог устроил этот мир. В этом мире Мы пожираем скот, рыбу, птицу, нас пожирают вирусы и микробы и другие твари! Действует закон: "Единство и борьба противоположностей". Изменяя мужу, Вы тем самым заражаете его чужими микроорганизмами, возможно с накоплением их его организм не сможет бороться и самое малое от Вас получит пожизненный (простатит). Это есть участь греховодников! НЕ зря древние люди записали в библии: "НЕ прелюбодействуй" и посчитали это большим грехом, на уровне убийства! Вот как то так. Надеюсь красавица-доходчиво! Выбери нужное для себя!
Короче, пусть подруга уходит к другому, если говорит ненагулялся.
В отношение людей нагуляться- перетрахать, все что движется. Некоторые говорят, я женился и развлся- не нагулялся, потом говорят енился на другой, ща нагулялся.
Врут собаки! Куда ты идешь псина, в ад!
Сложно понять конечно, можно шлюх осеменять в резинку, потом наслаждаться жизнью, но истина в жене, или любимой, которая будет твоей, а не резиной.
Проявляй характер, встречаешься несколько дней, поцелуй ее на прощание, будь мужиком,
А про девственность решайте сами, спасть с собаками и вставать с блохами, я не святой, но найдите бога в себе, мы должны попасть в рай, встретимся на судном дне!
Витя Кудря
Витя Кудря
60 560
Финансово здоровый, с правою рукою
смотри не надорвись) я за тебя волнуюсь!
GM
Gulbahor Matkurbnova
40 920
Нужно больше обращать внимание на себя. Не показывать своих эмоций, особенно девушкам. Изучать своё "Я". Знать свой имидж, менталитет и социотип. Научиться себя рекламировать. В интернете для этого есть множество возможностей. Вобщем нужно действовать, а не рассуждать
гуляй пока молодой!
Нагуляться невозможно. Сколько член не корми - он хочет больше. Не слушайте дебильных советов, создавайте, а не бессмысленно потребляйте.
нагуляться- это значит перестать заглядывать на каждую юбку и начать думать о семье и об одной. А количество тут не важно.
ОТ
Ольга Т
20 169
Я нагулялся еще до того, как переспал с девчонкой
Traian Ciobanu
Traian Ciobanu
19 358
Не усыновляй ребёнка - это закроет для тебя шанс сделать свою родную семью, так как женщины будут от тебя шарахаться из-за ребёнка. Потом страшно жалеть будешь, а ведь ребёнок не вещь. Ни в коем случае не усыновляй!
Ольга Куликова
Ольга Куликова
13 789
Честно похоже на пи... шь. Ну честно, откуда у такого не контактного человека есть финансы даже на землю и строительство дома.

Для меня это очень интересно-если это правда напиши, интересно кем работаешь или как зарабатываешь такие финансы обладая такой робкостью (разве живешь за счет построенного бизнеса не твого а родителей)

А тебе моя помощь: Честно - 25 лет, это не повод сразу взять приемного ребенка, жениться в основном с 30 лет и даже позже, это норма для мужчины. Тем более приемный-о генетыке что либо слышал? -черты поведения передаються по наследству, он может вырасти и кинуть тебя в старости, оставив на себя, или в дом престарелых сдаст. Да еще он узнает что не родной и это тоже может на его повлиять не в твою пользу. Даже родные дети кидают стариков (и не помогают), знаю с реальности), это воспитание и наследственные черты.

У тебя плохая очень внешность, нет? -(полный, лицо стремное) Если полный и в плохой форме-бегай, занимайся спортом словом.

Но думаю у тебя все норм с внешностью.

Лично у меня нет девушки в мои 21, потому что я беден и студент. Живу под городом в халупе с глины. И не знаю где встречаться с девушкой.

Главное с девушками-деньги, кино, театр, море и еда (не транжырь на рестораны, ищи нормальную, не выручай рестораторов а то будет как с Кисой с 12 стульев).

Умей поставить условие: ничего себе, ухаживал пару месяцев и платоническая только любовь, ну так-я тебе и кино и цветы и денюшку тебе на всякое а ты меня и отблагодарить не можешь (секс ведь должен быть, или парень и девушка это что такое? ха, ха, ха) да и интерисуйся сразу до ухаживания (при знакомстве-может она до свадьбы - ни, ни). И были парни, это нормальный вопрос.
Иванов Алексей вот опять людям не верится, что робкие люди на что то способны))) да работают такие стеснительные, в поте лица, деньги на баб и развлечения не тратят, копят, вот и весь секрет! мне 32, живу с родителями, зарплата 40тр, купил машину новую за 800тр в кредит, осталось за нее выплатить 30тр, по мере возможности ремонт дома делаю, мебель обновляю. Скопил немного деньжат, буду думать что то с жильем, ипотеку или попробую дом строить, но говорят, без 2-3 миллионов не построить...

я слишком робкий чтобы познакомиться с девушками, поэтому тоже еще девственник
Вам бы встретить девушку старше себя, лет так на пять. А не на 16 летних заглядываться. Та, что постарше, знала бы, что с Вами делать... И ей бы замуж пора и Вы тут со своей порядочностью. Сколько молодых женщин одиноких, мечтающих о таком принце как Вы, а Вы тут сидите и ерунду говорите... Женитесь на той, что старше Вас. Желаю Вам влюбиться в такую!
Егор Семёнов
Егор Семёнов
10 612
))) Дело не в количестве, а в твоей голове, когда нагуляешься, тогда сам поймешь ) да и как сказали выше, девушек очень много красивых и желанных, а с каждым годом они все красивее, поколения голодные меняются, сейчас кушать хотя бы стали чуть-чуть )
BA
Balnur Ahnietova
10 429
Хороший отец и не воспринимают как парня? правильно, папа не может быть парнем, это извращение. Значит, что то им не хватает в вас, или наоборот, чего то слишком много а чего, лучше их спросить, мы ж не ясновидящие
Денис Тихонов
Денис Тихонов
5 771
у подруги не пробовал попросить?
Не понимаю ответов людей которые пытаются обсмеивать тебя.

ты очень хороший парень! Если чувствуешь, что хочешь усыновить ребёнка, это просто замечательно !!!

Если хочешь, давай общаться .
Артем Гелетин
Артем Гелетин
2 577
Люди, я с вас дурею, сначала советуют проститутку, потом сетуют, что девушек не осталось... Мда... Девушки есть и их много, но вот они то по кабакам не шастают т скорее всего выглядят как серые мышки, вокруг приглядеться надо.. Да и не модно стало быть девушкой, знаю многих, которые просто скрывают, что еще девственницы, так же как этот автор вопроса... Я бы на вашем месте поехала в путешествие, пока еще молоды, в дороге может встретите свою судьбу, ну или просто летний романчик нарисуется, что тоже неплохо, хоть и не айс т. к. сказать
Зачем усыновлять и воспитывать в одиночку, если во круг много одиноких разведёнку с детьми, которые ценят надежность и ищут поддержку, для которых уже на первом месте крепкая и нерушимая Семья.
произвольное количество
Оля Кучикова
Оля Кучикова
1 086
читай ответ в комментариях выше. кстати, по поводу подруги, что ж это за подруга, что так и не научила как с девушками обращаться то. не подкорректировала действия... точно глаз положила и хочет своего ребеночка с вами создать. только не решительная какая-то. давно уже пора было вас подпоить и к стенке прижать*) спугнуть боится. попробуйте сами к ней поприставать, надеюсь ее вы уже знаете долго и внимательно. знаете что такое поприставать. это не то, что там гуляки вам щас насоветуют, в вашем случае это выглядит немного иначе... только поприставать, а не поухаживать!!!!
Народная примета: Если хрен отпал - это уже явный перебор )
чем больше - тем лучше
У тебя не складываются отношения-потому что ты девственик, у тебя нет хватки охотника! Ты на девушку смотришь как на девушку, а надо как на трофей! Когда ты почуствуешь вкус секса-ты очень быстро изменишься и станешь интересен девушкам. А там и любовь свою найдешь. Не бойся пользоваться услугами девушек по вызову-они помогут тебе раскрепоститься. Будешь сидеть и плакаться в майле какой ты несчасный-точно импотентом станешь! Действуй! На вечер сегодня запланируй себе ночь с проституткой-завтра другим человеком проснешься!
Ну, знаешь, я считаю, что из тебя выйдет отличный отец. Ты ответственный, с осторожностью подходишь к отношениям - что в этом плохо? А девушку ты себе еще найдешь. Думаешь мало девственниц 25 лет?? И они комплексуют по тому же поводу. И думают, что они неправильные, что не найдут себе парня, ибо все парни ветреные бабники и тд (ибо как и ты обожглись). Так что усыновляй ребеночка!
Мне кажется, что Вам рано еще кого-то усыновлять, Вы сам еще - ребенок.
нагуляться это очень трудная цель сама по себе...
Обдумай еще раз своё решение. Это большая ответственность, с которой и родные отцы-то не все справляются. Если ты хочешь усыновить только для того, чтобы избавиться от чувства одиночества, тогда не стоит этого делать. Если тобой движет что-то более благородное, тогда делай и не сомневайся. Всегда найдутся те, кто начнут отговаривать. Главное - разобраться внутри себя.
P.S. на счет девушек. Может, ты не там ищешь? Лучше всего знакомиться в среде своего обитания, а не в кафешках или маршрутках. Например, институт, работа или на худой конец клуб садоводов.
нагуляться это когда у тебя было много денег примерно 6-7 баб ;)
Пробуй другую) и так далее... Рано или поздно поймешь, что делаешь не так. А для прекрасного настроения загляните сюда https://www.youtube.com/watch?v=sIYMwX2eonY&list=PL2-xB3EMSuKcMe9XA04w3lm7L0iO5Y3kf
типа отношений у меня было. а толку. нахрен ..бать всех
Проститутки в помощь)) сразу решишь все свои проблемы.
☚ Ирочка ☛
☚ Ирочка ☛
206
мне кажется каждому свое, мой мч тоже не особо горел желанием скакать по койкам разных баб, у него другие приоритеты в жизни и искал он девушку чтоб навсегда.
Не переживайте, автор, все будет хорошо, сейчас главное не размениваться на меньшее. У моего мужа тоже долго никого не было, считал всех девушек гулящими и недостойными (такие попадались), внимание было к нему, но он понимал что это не его люди. А потом он встретил меня, и все что было и не было в прошлом сейчас просто не имеет значения)) главное встретить своего человека, а не пытаться соответствовать чьим то нормам и идеалам)
эээм. у них у всех по разному
Мне кажется, что торопится с ребенком не стоит. А вдруг правда перемкнет после качественного однажды случившегося секса? И захочется гульнуть (а сколько - никто не скажет, конкретной цифры нет). И не приведи Господь "уйти в загул" так, чтобы стать на какое-то время плохим отцом своему ребенку. Или, что еще хуже, пожалеть о его наличии в твоей жизни. Подожди. У тебя все отлично, так разберись и с этой проблемой.
Ну до 6 нормально!
Чувак, алкоголь пробывал? применять во время отношений (в умеренных дозах) обоим, это расслабляет снимает кое-какие запреты, а то и комплексы.
Молодой человек, запомните: у мужчины не может быть много женщин физически - если это нормальные женщины. Много может быть только дешевых шлюх. Все эти дон жуаны - это те люди, которым попадались либо те самые дешевые шлюхи, либо отпетые дуры либо они просто врут и сочиняют, выдавая желательное за действительное. Сама придет любовь. Если хотите семью то можете найти кого-то конечно, можно вообще где-нибудь в религиозном обществе, девушки там наиболее скромные. Но имейте ввиду-может получиться, что найдете подходящую, семью создадите, а потом ОП и встретите ту самую и страсти начнутся такие что голову потеряете совсем). 25 лет- не 45, время у вас есть)
после2вен. болезней

Похожие вопросы