Отношения
Говорят что супер мужык может с несколькими девушками переспать а девушка чем может похвастаться ?
А девушка должна похвастаться преданностью.
А девушка о таких подвигах всегда должна молчать. .
А вот Мужчина тоже не будет хвастаться о своих достижениях в постеле даже на рыбалке среди себе подобных.
Мужыки нас, девушек, не интересуют..
например, что может не переспать...))
Тем, что может даже такому назвать конечный пункт его похода, реально не жалея о потери.
А девушка может замутить огромную супер мега групповушку.
Тем, что может отшить одновременно нескольких))
девушке хвастаться необязательно про нескольких мужчин в своей постели (впрочем и мужчине тоже) , покуда количество не всегда означает качество. По собственному опыту скажу - дельных мужчин в плане секса было очень мало - на пальцах одной руки, еще и место останется... так что пока мужчину не научит любить женщина - у него хоть 456 их пусть будет - толку мало. Так же и женщине - достаточно одного мужчины для учения в любви... а уж потом мона и еще на пяти попробовать - делу ли научил... так что женщина может похвастаться одним лишь мужчиной в своей жизни, но таким по которому она равнять будет всех остальных...
тем же .все зависит от конституции организма. Только не понимаю, чем тут хвастаться?
а супер-девушка может закадрить за день как минимум 3 парней...