Немного не понятно, ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ТЕБЕ ПОДСКАЗАЛИ КАК ОТБИТЬ ?
ИЛИ ЖЕ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ?
Если нужен способ " ОТБИТЬ " , напиши мне, отвечу .
Если волнует второй вопрос, читай ниже ...
....стремление КРУТИТЬ несколько романов ОДНОВРЕМЕННО ЗАЛОЖЕНО В НАШЕЙ ПРИРОДЕ .
( СПИД - инфо ,№16, август 2009, стр 30 )
Дело в том, что в человеке есть три центра любовных переживаний :
Один отвечает за СТРАСТЬ .
Другой ----за ПРИВЯЗАННОСТЬ .
Третий ---за РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ .
Далеко не всегда все три центра активизируются одновременно .
Иными словами, человек МОЖЕТ ИСПЫТЫВАТЬ СТРАСТЬ к одному партнеру, а ПРИВЯЗАННОСТЬ к другому .
В этом и проявляется многогранность человеческой натуры .
СОЮЗ ТРЕХ ----ЭТО БОЛЕЕ УСПЕШНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УЙТИ ОТ СВОЕГО О Д И Н О Ч Е С Т В А, чем союз парный .
Чехов, утверждал : " Духовное наше существо скитается одиноким всю жизнь " .
Вспомни : Много ли, у тебя найдется примеров ( из твоих знакомых ) у которых, после нескольких лет брака, у которых еще осталось полное взаимопонимание, когда они продолжают черпать друг в друге силы .
Отношения
люди,помогите советом!я познакомилась с 20-ти летним мальчиком.красавчик!секс с ним просто СУПЕР!!но у него есть девушка
Ну так переплюнь ее. Сказавши А говори Б.
И что. Пусть себе будет.
если любишь его по настоящему будьте счастливы
Определи сама для себя, что ты ожидаешь от этих отношений. и в зависимости от этого поступай. но, думаю, что скорее всего это будет просто секс.. месяцев так скажем на 4-6.потом - уходи
я думаю просто не стоит рассчитывать на что то большее.. чем просто секс.. а о понятиях морали лучше думать не вам...
И зачем тебе такой молоденький красавчик, ради секса? Найди другого, посолиднее.
Похожие вопросы
- почему 20-ти летние девушки предпочитают 30-ти летних мужиков?
- Девушки! 20-ти ЛЕТНИЕ против 30-ти ЛЕТНИХ! Ваш выбор?
- Какие девушки вам больше нравятся 20-ТИ ЛЕТНИЕ или 30-ЛЕТНИЕ?
- Теперь у меня появилась возможность сравнить женщин возрастом к 40-ка с 20-ти летними. В чью пользу будет сравнение?
- Почему 20-ти летние девушки кидают взрослого мужчину? А не проще ли вообще не давать никакой надежды!
- Я понимаю что 20-ти летним девушкам я не пара, но мне непонятно... для чего они добавляют меня в "виртуальные друзья"?
- Почему 20-ти летних парней тянет общаться с замужними 30-ти летними женщинами.?
- Чтобы Вы сделали если б узнали, что Ваша 14-ти летняя дочь встречается с 20-ти летнем парнем?
- Мужчины(35-40 лет) а как бы вы отреагировали, если вам начала подавать знаки внимания 20-ти летняя симпотичная девушка?
- Нормально ли встречаться с 15-ти летним мальчиком, когда тебе самой 12?