Отношения

Говорят, что с девушкою по возможности нужно поскорее переспать для того, что бы закрепить отношения. А Вы как думаете?

С момента знакомства с девушкою прошло две недели, было несколько свиданий. До секса еще не дошло, но во всю целуемся и т. д. Друзья говорят что типа почему ты еще до сих пор с ней не переспал и т. д. она типа может обидеться и уйти. Но я вот как то не спешу.. . Что можете посоветовать или прокомментировать данную ситуацию. Спасибо.
P.S. Девушка скромная
Мало ли что говорят друзья, не торопи её, захочет, сама скажет.
Nargiz Kambarova
Лучший ответ
Это - глупо!
Это мегаглупо!
Это индивидуально для каждой пары...
Девушки разные бывают. Пробовать можно, но очень деликатно. Она сама Вам подскажет дальнейшие действия.
Rafael Babikyan
Она готова так встречаться с вами, пока сама не созреет для этого момента. Это она ценит. А если начать домогаться.... подумайте, она б сама уже спросила об этом, если б так горела. Если начать домогаться раньше времени и именно домогаться, а не само собой всё плавно перейдёт в то самое русло, то она может в вас разочароваться. Потом вопрос здесь задаст: Ну почему все парни такие?
Эмиль Нуреев
Отнеситесь с уважением к её чувствам, а тащить в постель после двух недель свиданий - это действительно глупо. . Меньше слушайтесь своих друзей, в вопросах личной жизни лучше полагаться на себя, потому нет единого плана развития отношений: у каждой пары это индивидуально...
так и есть
друзья не правы, скромные такое не любят, знаю по себе и если парень начинает настаивать при чём вы встречаетесь всего 2 недели, не стоит этого делать вы её обидеть.
Maikl Kljinber
А разве секс это повод для дальнейших отношений?
ну.. если была бы этой девушкой я, то как истинная женщина построила бы у себя в голове совсем не логичную логическую цепочку и пришла бы к выводу, что все свидания, цветы и прочее были только для того, что бы затащить меня в постель, но надеюсь ваша девушка- нормальный человек и ничего не подумает, но всё же имей ввиду, что возможно она поступит как я... удачи)