Отношения

Моя девушка переспала с моим другом и коллегой по работе. Что делать?

Не понимаю друг-то как мог так поступить? Вместе в хирургии работали. Потом я ушел в гинекологию. Позже и друга к себе переманил. Вместе работаем: я врачом, а он - мой медбрат. Друг мне на работе сам случайно проговорился. Что мне теперь делать? С девушкой-то все понятно: "Прощай, дорогая!". Теперь я понял свою девушку. Почему она меня к моей лучшей подруге ревновала. Потому что сама была мне неверна. Вот и воникали у нее дурацкие подозрения.
он и не друг вам вовсе тогда! просто отказаться от его дружбы с вами это не выход, а вот попытатся дать понять ему, что такой дружбы как у вас была раньше уже не будет - это совсем другой вариант....
Анна Швецова
Лучший ответ
и после этого ты его ДРУГОМ называешь???
А чё не советуй, победит мужская солидарность!
Ivan Sakancev
я бы на это смотрела проще. это ж физкультура всего на всего. Измена в голове, а не в другом месте. Гордись, твоя девушка нравится не только тебе! Зачем тебе заморыш?
Evgeniy Kachalin
не отвергай ее!!!! будешь проверять на ней друзей!!!! а подруга хорошенькая????
А чё, нормально! Теперь вы не только друзья, но и братья! Молочные братья! Ха-ха! Это шутка!! ! может быть, неудачная. Но. в основном, я с остальными согласен. Пошла она на ...такая девушка. А друг? С другом, можно разобраться. Я, не знаю, как бы, я поступил. Слава Богу, я не на твоем месте. Удачи!! ! Жора.
Павел Фил
нет я тоже друга понять не могу.. . надо ему было сразу сказать, ну я думаю теперь проверяй девушку через друга!
Elena Ilieva
сложная ситуация! а вообще, таких друзей за одно место и в музей.
как ты можешь называть другом человека который тебя предал! причем в самом важном деле: в любви! он не друг, не враг, а так!!! !
пусть они вместе остаются 2 предателя которые даже взгляда твоего не стоят. а ты себе найди новую приличную девушка. а подруга-друг у тебя уже есть.
Я бы на твоем месте и друга такого послал
Арсен Омаров
Это не друг, забудь про него касайся только рабочих вопросов, оставь его. Мы приходим и уходим в этот мир одни. Люби себя и не давай в обижать уродам....
а может он соврал???? если нет, то и он тоже предал тебя
по лещам ей и заборт
а ты уверен что твоя девушка с другом изменила, а может его подруга с тобой изменила???
да какой это друг? мудак однозначно! извени если чего то о нем не знаю, но первое впечатление такое! уберай его от себя, это не друг!
знаешь у моей лучшей подруге такое тоже не давно произошло у неё сестра переспала с её парнем! ! и что ты думаешь она кинула парняи сеструи живет припеваючи!!) ) так что кидай доруга если он сделал тебе западло один раз то второй раз тоже может быть! ! так что не наступай на теже самые грабли дважды!!!
друг просто не устоял перед твоей девушкой.... *))...
ему я советую тоже сказать - ПОКА, ДОРОГОЙ,,,, *)
Мне кажется Ваш друг вам вовсе и не друг, и не только по тому что он переспал с вашей девушкой. Он привык жить за Ваш счет, и работа и карьера и девушка. Пожалуй не стоит держаться за эти отношения, но и ругаться не стоит вам работать вместе, а такие люди могут и подлянки ставить просто постепенно охлаждайте ваши отношения и все.
а ты уверен что это правда? у девушки то спрашивал? может она твоему другу понравилась?