Отношения

Девушка увидела, как я подвозил утром коллегу по работе. Теперь со мной не говорит. Как быть?

Она решила, что все время, когда я говорю ей, что занят, я провожу с этой девушкой с работы. Слушать не хочет ничего.
Константин Никулин
Лучший ответ
Сам обидься на её недоверие, она если ты ей интересен, она подуется и простит.
Диас Ержанов
Надо доходчиво ей объяснить, что все мужики - бляди с яйцами, чтобы она нервы себе зря не портила.
Raman Rahmanow
Включи мозги, всё ясно как божий день, и что делать тоже понятно
Не доказывайте, не трогайте ее. Пусть переболеет этим. Потом в спокойной обстановке скажите . Если не поверит, знаете, ее проблемы.
Не говорит? Аааааа, ну ладно! Сделай погромче телевизор и скажи - я смотрю футбол, захочешь чего нибудь сказать, подёргаешь за штанину...
Лёшка Рыжов
Ну вот видишь, как всё просто... она тебе ещё даже не жена, а ты уже перед ней завиновачен и оправдываешься...
Любовь Фролова
Баб чужих не возить, вот что делать.
Уже нечего неизменить осадок остался на всю жизнь
Тогда трахай коллегу.
)а ты ей кто?
А на самом деле как? Просто коллегу подвозил или....
Ревность плохой попутчик в жизни. из за этого много пар рушилось. попробуйте с не поговорить.
David Tsetskhladze
настаивать на том что её подозрения беспочвенны, любыми способами ..А коллегу придётся временно не возить (или вообще не возить) Если это не её(твоей) надуманный предлог расстаться
поговори с ней первым на эту тему
ну и что? найди другую!
Познакомьте ее с этой коллегой.
Предложи поехать в ресторан затащи в тоулет и выеби её
Брось ее.. ревность еще никого до добра не доводила, а вот мозг она тебе выебет потом конкретно!!!
Поговори с ней, обьясни, она тебя ревнует