Отношения
Если девушка часто говорит о своем друге-коллеги по работе
может быть он ей и нравится, но она же с тобой а не с ним.
а о чем ей еще гоорить все ей новсти это работа а вся ее работа это общение с коллегой
яб не напригался
Ну и что? На работе мы проводим почти весь день. Вот она тебе свои новости и выкладывает. О коллеге в том числе. Подозрительно бы было если бы о нем вообще не заикалась.
просто много времени проводят вместе и хорошо общаются, это элементарно что она про него говорит. так что не напрягайся
Она его любит на подсознательном уровне.
Вообще это не правильно, но она, видимо этого не понимает. Раз у нее друзей мало, может, просто больше не о ком рассказывать, ну или нравиться он ей!
Скажу по себе: часто говорю о ком-либо только потому, что мне приятно о нем говорить, потому что он мне симпатичен, привлекателен, очень нравится. И мужу могу рассказывать, и пусть на меня не кидаются с обвинениями, что глупая. Я не скрываю того, что мне могут нравится и другие люди. Я такой человек. Влюбчивый. Поделать ничего с собой не могу. Сердцу не прикажешь. Могу приказывать только своему телу и поступкам.
скорей всего симпатия к нему есть, но возможности развития отношений с ним нет, так что вам нечего бояться))
Ну если у нее друзей, кроме него, и нет совсем.... конечно, кого ей в пример ставить.... я тоже в разговоре с мужем периодически ссылаюсь на пример друзей-мужчин, коллег. Главное, чтобы во время интима она про него не вспоминала.... вот это уже будет не смешно))))
Значит, она его любит, как друга.. коллегу, не волнуйся это не влияет на любовь к тебе)
ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ЕЙ НРАВИТЬСЯ КОЛЛЕГА И ЛИШНИЙ РАЗ ПРИВОДЯ ПРИМЕР ОПИСЫВАЯ СВОЕГО КОЛЛЕГУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ СЛУЧАЯХ СВЯЗАННЫХ НЕ С НЕЙ ЛИШНИЙ РАЗ НАПОМИНАЕТ О НЁМ НО ТОЛЬКО ЭТО ДЕЛАЕТ ТАК ЧТО БЫ БЛИЗКИЙ ЕЙ МУЖЧИНА НЕ ЗАПОДОЗРИЛ НИЧЕГО НЕ ЛАДНОГО И СУДЯ ПО ВСЕМУ НАПОМИНАНИЕ О КОЛЛЕГЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ ТИПА НА РАБОТЕ У НИХ РОМАН ЕГО КОЛЛЕГИ С ТОЙ ТО НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ ОСНОВНАЯ ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ НО И НЕ РЕДКАЯ И ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ ДА МАМА НЕ ВЕЛИТ БОЯЗНЬ ПОТЕРИ ТОГО КТО ЕЕ ЛЮБИТ И ЖЕЛАНИЕ СБЛИЗИТЬСЯ С КОЛЛЕГОЙ ВОТ ВЕСЬ РАСКЛАД
Она хочет его ! )) все просто . Не забивай себе голову, уходи от неё !