Отношения
Вопрос к парням) Вы бы удалили всех девушек (кроме родственниц и коллег по работе) из контакта по просьбе своей девушки?
Лично я считаю, что ради любимой девушки, это можно сделать, я не вижу в этом большой жертвы. Если человек отказывается из принципа даже такую мелочь для тебя сделать, значит, не так уж и значима ты для него. Вы согласны?
Легко, завел бы их в вайбере. Как вы не поймете, что если парень склонен ходить налево, то хоть везде все поудаляет - все равно изменит. Не наличие посторонних девиц в списке контактов делает изменником, а склад характера и натура.
тест на подкаблучничество
Пойди и вырасти!) Парень может общаться с девушками просто так, без подоплеки какой-либо. И ему не захочется терять свое просто общение из-за капризов девушки, которая не видит в этом "большой жертвы". Тебе повезет если вы урегулируете эту ситуевину. При определенных обстоятельствах, я бы на его месте задумался: "А не расстаться ли мне с ней..?"
Ирина
Он со мной уже три года не может расстаться, хоть и расставались на неск месяцев, а все таки тянет друг к другу. Но за это время он мне изменял, я точно знаю, когда мы были не вместе. Я во многом сама виновата что наши отношения вот такие нескладные. Характер у меня не подарок, если честно)) Но так же не может продолжаться, я просто не уверена в нем, много обид накопилось.... он не поймет меня? Его это требование еще больше взбесит?
не согласен. Не удалил бы.
Это неоправданное ограничение свободы, дальше будет хуже если пойти навстречу.
Нет, я бы удалил такую девушку из своей жизни
не удалил, по тому что это бред. Это бы показало как ты мне не доверяешь. А нахрена ты мне нужна без доверия.
Лазий смотри пожалуйста, скрывать мне нечего.
А удалять друзей из жизни по тому что у меня появилась капризная девушка которая при желании может и уйти так де из моей, я не стану.
И не важно что пишем мы друг другу только на нг и др, это мои друзья часть меня.
Либы принимай либо уйди.
Ведь он не предлагает тебе удалить всех друзей.
И вообще не живи соаными гаджетами, оторви лицо от манитора и займись парнем пока не потеряла
Либы принимай либо уйди.
Если она качественная давалка во все дырки, без выноса мозга, то удалил бы.
Я бы не согласился стать полной тряпкой, потокая ее комплексам и каждому таракашке в голове лично.
Колеги по работе очень опасны, намного опаснее простых девушек .Так что требуй чтобы их тоже удалял.
ну - вообще ради ее смог удалить - это не проблема - но я смог бы убедить ее что это не обязательно
Нет, думаю, это требование всего-лишь возрастная глупость
А ты бы согласилась перепехнуться разок с друзьями парня вместе с ним? Это такая мелочь же.