Отношения

Вопрос к парням. Что вы думаете о девушках которые первыми признаются в своей симпатии к вам? Это не отталкивает?

Противно моей природе.... Дичь надо выследить, заманить и ...А то что за понт подходит и говорит, ты меня хочешь трахнуть,,,, так даже и не встал, видимо не всем суждено падалью питаться....
Валентина Максимкина
Лучший ответ
Регина Нагаева Вот он - честный ответ)))) спасибо !!!
это удивляет

признавайсмя ему

пошли смс

вот текст

С К У Ч А Ю ….

Я скучаю по письмам твоим,

По пронзительной нежности строк... .

Говорим, говорим, говорим.. .

Две души увлекает поток.. .

Мы несёмся навстречу мечте,

Что горит путеводной звездой... .

В бесконечности и темноте.. .

Мы пройдём этот путь непростой!

Я о многом порой не пишу,

Демонстрируя сдержанность чувств.. .

Лишь тобой я живу и дышу.. .

Ты мне снишься.. .

А я тебе снюсь?

??
Лично у меня были бы только позитивные эмоции по этому поводу)
Признание. как сдача в плен!!!)) ) Если смысл отношений игра в чувства, то это конец игры, а если чувства искренние, то это начало серьезных отношений.... Прости Оксана, что я девушка... зато тезка!!!)))
Ольга Усманова
Некоторое только этого и ждут
Нет. Меня это очень даже радует ;)
это может отталкивать тока идиотов, а тебе ведь такие не нужны
Ни чуть не отталкивает. Даже наоборот.
Иван Воробьев
не отталкивает. но мы, мужики "охотники" и желательно, что бы мы гнались. но если затянулась гонка, подтолкни.
Viktorija Kovalevskaja
призналась в симпатии не означает сдалась в плен! я могу от балды подойти и сказать ты мне нравишься! но не факт что оно так и есть! когда не была замужем че хотела то и говорила, но не заметила что от меня кто-то отвернулся! наоборот спросом пользовалась у ребят.. хотя и не было желания с ними встречаться. это просто флирт.. игра... женщина без флирта не женственна!
Seva Xanim
Это привлекает, я таких девушек уважаю и ценю. Здесь дело даже не в смелости. Это особенные девушки. Я вообще люблю нестандартных. Остальные - как все.
конечно отталкивает - значит, что она шалава
Мужчина охотник по своей сути, а если добыча идет в руки сама, то это не интересно,
нет адреналина погони и завоевания.
Саша Кузнецов
Не стоит вам признаваться)) не будьте легкой добычей))
Khayyom Karimov
Если девушка нравиться, то очень приятно