Отношения
Что вы думаете про девушку, которая содержит своего парня? И её это устраивает, она не против.
добрая
Любовь зла...
это её дело. домашних животных ведь содержат
зачем об этом думать? это её дело
видимо ловит от этого кайф... этакий домашний тамагочи ..
ее дело. че думать то об этом
Не она его содержит, а её родители содержат их обоих !
Ну значит ей нравится быть наивной дурочкой
Ну значит она дура
Ибо парень не должен быть паразатом и жить за ее счёт. (Я не только о парнях)
Здоровый мужик, пусть идёт работать.
Лучше бы вместе на жизнь копили, вот это намного лучше, чем жить с паразитом.
Здоровый мужик, пусть идёт работать.
Я думаю это какой-то троллинг. У нас типо равноправие но когда женщина содержанка она хранительница очага а когда мужчина он паразит и альфонс. Такое вот у нас "равноправие". Гипотетически с очень малой вероятностью примерно с такой же что я инопланетянин из зоны 51 тебе пишу женщина у которой свой бизнес может содержать мужчину при условии что он по дому все делает а не тупо пиво сосет на диване сутками. Где-то на западе мне это легче представить. В России это что-то из ряда вон.
"Разумная жена - подарок от Бога," - говорил царь Соломон. Если у Вас прекрасные отношения и нет финансовых перипетий, Вам она ничего не предъявляет, а Вы прекрасно справляетесь с работой по дому, то почему бы и нет :)