Отношения

Девушке на день рождения коллеги по работе (с её слов) подарили кольцо золотое.

Подобные подарки дарят обычно близким и любимым, но не коллегам... Как на это отреагировать?
Может они у нее спросили, что она хочет.... ну и купили желаемое))
Азат Кызылбаев
Лучший ответ
подарили - пусть носит
пальцев ещё много. . свободных: купи ещё одно
Денис Матвеев
гы-ы-ы-ы-ы-ы.... врет)))
Ардак Калиев
нормально
почему, нормальный подарок, и не такое дарят...
Почему нет? ЗАпросто, договариваются по сколько сбрасываться и преподносят подарок, это еще при советах так было...
Anastasia Danu
Просто кольцо, не обручальное же.
Анастасия Avon
всякое бывает... спросили что она хочет.... скинулись и подарили.. . ничего особенного....
Ну скинулись люди и подарили. Может она сама выбрала, а они оплатили. Мне как-то подарили золотой кулон, хотя я его не просила, просто люди не хотели говно дарить.
Немо
Не безумные деньги, почему бы и нет.
Нк
Звиздит она тебе.
такое возможно. если коллектив дружный и знали что она хотела колечко. а вообще мог бы сам первый подарить, тогда бы и не парился сейчас.
Коллеги не могли подарить ей золотое кольцо. Они же адекватные, понимают поди, что дарить золотое кольцо - дело личное. Ладно там наборчик бижутерии какой, но золотое!
Девушка могла получить его в подарок от родственников, могла сама себе купить. Но не признаваться же, что она настолько некрасивая и нежеланая, что золото ей дарят только родные или (что еще хуже) сама себе покупает! Это равносильно тому, что она сама себе цветы дарит :) А вот если она всем будет говорить, что парень подарил, она вроде как такая вся красотка, которую парни по ювелирным водят. Но тут встает вопрос, а что парню сказать. Вот и ляпнула, что коллеги.
!A
!!!pro100 Aiba!!!
не завидуй
alex_vax_60
Любовник
Не может быть такого