Отношения

Секс девушки с девушкой считали бы вы изменой?

нет конечно я бы присоединился
Римма Чукарёва
Лучший ответ
Скорую психиатрическую таким вызывать надо... и срочно!..
Димка Спирин
Нина Лашкевич Вам, в смысле?
Между девушками не может быть секса по определению!!!)) ) ...Как не может его быть с руками или с вибратором!!!)))))
Юлия Абисова
Нина Лашкевич А что, для секса нужен член?
Разумеется. А в чем разница-то, с кем человек изменяет, - с мужчиной или женщиной?
Alex Dombrovcky
разрешил бы только под моим чутким руководством
Извращенцы! Что Вам настоящего секса не хватает?
измена - она ж не в штанах.
а в голове.
Julia Markowa
Нееее, это так... это же девочки: -)
да... не боишься что она потом предпочтет девушку вместо тебя?
Колобова Римма
Это не то что измена, это распущенность и извращение.!!! Это страшный грех, из-за таких сексуальных извращений БОГ в свое время сжег 2 города СОДОМ и ГАМОРУ !!!А что вас ждет от БОГА?? ? А он все видит, и от его глаз ни один человек на земле не может спрятаться!! ! Вы хотите Божьего наказания?? ? БОГ создал секс между мужем и женой, но не между мужчиной и женщиной !!!а тем более в такой извращенной форме. Остановитесь! ! приведите в порядок свои мысли и поступки, покайтесь и живите правильной жизнью. Счастья вам, здоровья мудрости и благоразумия.
Даша Четвергова А тут религиозный сайт?Вспомним инквизицию и прочее?
Да! Ведь девушки тоже люди, только с двумя икс хромасомами! Да и у лесбиянок вроде как считается изменой, если одна из девушек переспала с парнем.
СЕКС... девушки с девушкой... .
Вы сами то поняли что написали.... это же нонсенс.
Откройте словарь русского языка.
И вообще.... это маловероятно.
*_Love Summer_ *
Alex Dombrovcky Нонсенс - быть анацефалом. Однако же вы умудряетесь существовать.
Это извращение.
***оксана*** ***шубина*** А на мой взгляд, девушка с девушкой - более эстетичнее.
Лесбийские гумасекстранссексуалки)) )

Для девушки снизу. Секс с рукой и вибратором для женщин частое дело))
ФУУУУУУУУУУУУУУУ. Лезбиянство устроили.
А если мужчина с мужчиной как вам мужчины.
Антон Фомин
неа.. . я бы даже посмотрел на это)
Вадик Доронин
Яна Уварова Ага,в первом ряду с пивом и чипсами?))
Это не измена, это аномалия.
Ну если только эта девушка встречается ещё с другой девушкой)