Отношения

Секс. Девушка не знает хочет ли.

Наверное ситуация знакомая. Есть девушка. Я ее люблю и она меня. Она девственица. Я тоже, но она не знает об этом, да и зачем. В сексе ничего сложного. Ей 20 было, мне 21. Говорит что не знает хочет ли секса. Я ей уже несколько раз предлагал и эту тему поднимал, так как мне это необходимо. Встречаемся гдето 8 месяцов. Отдельной квартиры нет, но возможности были, не воспользовались с ее иницыативы. ВОПРОС: как уговорить занятся сексом? ? Ведь это так приятно.
P.S. Сори за ошибки, не росиянин я. И без всяких наганялок на меня) ) просто посоветуйте как ее уговорить) Спасибо.
сними квартиру на сутки, пригласи на ужин. Сама догадается, к чему дело идет. 20 уже не маленькая так-то, пора бы

Я думаю не обломается. Девушка просто стесняется. Надо просто проявить решительность.
Катя Любимова
Лучший ответ
Алексей Чистяков Обломаешься ты, только зря бабло потеряешь.
"не знает хочет ли секса"
Сцыкотно ей. Да и не хочет она свое "сокровище" каждому бомжу безквартирному дарить.
И чему Вы ее можете в постели обучить?? ? Ты сам понял, что сейчас о себе рассказал.... Когда девушка доведена, возбуждена - она не будет думать хочет она секса или нет.... Учитесь быть мужчиной, молодой человек
Женя Красюк
Шариф Шарифов "И чему Вы ее можете в постели обучить?? " Бесит токое читать. . Тоесть мне сперва трахнуть совсем не красивых жирных с которыми проблем с сексом не будет, а потом обучить свою девушку которую любиш больше чем себя???
Читай больше литературы. В интернете смотри информацию. Я тоже был когда-то девственником. И соврал, что умею. И все получилось, как надо. Фишка в том, чтобы девушке уже так захотелось, что ей было бы не до сомнений. И уже все равно где и как, лишь бы трахнули. Вот тогда все получится.
Шариф Шарифов На счет самого секса у меня теории в голове куча) ) А вот как сделать, чтобы ей очень захотелось - тут можеш попотробнее? Или ссылочку какуюто..
а предложить выйти замуж у тебя и в мыслях небыло
Oleg Postoyev
Шариф Шарифов ну да) Пока квартиры своей не будет, машины, постоянной работы - не планирую женится)
Девушка ...не хочет. Тебе врёт, чтобы не обижать... Навряд ли... ты нравишься ей как мужчина..., предложи жениться, еслисогласится. значит... любит и просто очень скромная. если не согласится... значит... -не нужен ты ей...
[<Bboy> Orange]
Шариф Шарифов к женитьбе не готова ни она ни я. У нее воспитание еще детское) ) Вечно вы со своей женитьбой) ) Хочется просто секса)
блин, ну ты жжешь.
да девушки никогда не знают, хотят они или нет.
ты главное действуй.
а то так до пенсии спрашивать будешь.
Ты если тр*хаться решил, а не жениться, на нас ответственность не скидывай!

1. А если ты девственник, откуда знаешь, что секс это приятно?
2. В сексе ничего сложного ???Ну ну. Слишком самоуверено для девственника так думать. Вот потому и не можешь раскрутить девочку
Иван Гелебан
Шариф Шарифов ну я ж просил без этого..
Отведи поужинать, сними квартиру, заранее подготовь романтическую обстановку! Вино обязательно) Приведи её сделав тем самым сюрприз и скажи что хочешь устроить не забываемый вечер для вас обоих) думаю так подойдёт)
Шариф Шарифов у меня один раз почти так было, но у нее в тот день были критические!!) ) И все накрылось!))
Алексей Чистяков Вино - говно. Влей в нее ведро текилы и трахни, пока она в отключке будет, но смотри, чтобы не заблевала там все.
Самое первое успокоиться и попробовать. Может что-нибудь и получится.