Все мужики такие, думают сейчас женщины как в древние времена, только посуду будут мыть, да жрать готовить! Командовать надо мужиком, Наш век пришел, Мы-женщины командуем)
ну если уже сил нет терпеть его выпендрежи, думаю отношения надо заканчивать...
Отношения
естли мужик считает что он во всем всегда прав,лучше всех все делает,знает-Стоит ли сохранять с ним отношения?
Тут вопрос в том, почему у вас "нервный тик" начинается - вас раздражает просто сам факт того, что мужчина самоуверенный и упертый, или его упертость реально ущемляет ваши интересы?
ИМХО если мужчина не заставляет делать вас то, что вы не хотите делать, учитывает ваши желания, не покушается на ваши права - бог с ним, пусть считает, что хочет.
Если же его самоуверенность принимает уродливые формы из разряда "я все придумал и решил, мы продаем твою квартиру и покупаем домик в деревне"/ "тебе лучше не общаться с этой подругой"/ "тебе лучше бросить работу"/ "Ты дура, ничего не понимаешь - тебе надо сделать так-то и так-то" - бросайте его и не тратьте попусту нервы и время.
Лучше не надо таких отношений...
Кабель это а не мужик))
самоуверенность - не порок
он просто уверен в себе
трудно жить с такими людьми
Добрый вечер))) Мой муж такой мужчина. Он очень уверен в себе. Во многом себя считает умней. Но я позволяю ему чувствовать себя МУЖИКОМ)))) Что в этом плохого. Даже если мы с ним спорим, я стараюсь это делать с шуткой. И всегда говорю что у меня своё мнение и свои взгляды. Что как бы он не спорил и не внушал мне своё,я останусь при своём)) Что нельзя навязывать людям свои взгляды. Меня это не напрягает. И он уже смирился с тем что я останусь при своём мнении)))