Отношения

"Больные отношения" - стоит ли сохранять ?

Живем в разных странах, он сейчас занят получением гражданства и будет переезжать ко мне. Но последнее время с ним происходят странные вещи, я уже стала задумываться а надо ли мне это все ? Дело в том, что он не доверяет мне, в его письмах и словах очень много упрека, когда мы только мирились, он очень много говорил ужасных вещей в мой адрес, не верил, говорит что я им манипулирую, у меня все фальшивое (чувства,отношение)- а я все время доказывала что это не так.(первое время помогало но буквально на день два). Это продолжалось примерно месяц, потом он успокоился, мы вроде нормально стали общаться, но он все равно часто говорил о том, что я должна больше открываться, что много не договариваю, хотя на самом деле я рассказываю даже больше чем он, у меня нет никаких секретов.
А сейчас он вообще стал придираться к каждому слову, постоянно, ПОСТОЯННО выясняет отношения, если начинаю менять тему, что-то обсуждать, рассказывать он отвечает что у него болит голова, температура и давай всё отложим, но через пять минут найдет к чему придраться и начинает выяснять отношения- выходит отношения выяснять голова у него не болит. Так обидно, я уже не знаю что делать. Решила сделать перерыв или расстаться, сказала об этом, он нормально отреагировал, только сказал что ему жаль, но на следующий день он как ни в чем не бывало начал со мной разговаривать, я молчала в основном, потом он поехал в на учебу и пишет что скучает, уже успокоился, держит себя в руках, и не может не общаться больше нескольких часов- а я молчу второй день уже, у меня пропало всякое желание общаться, что мне делать, может это так смешно со стороны, но у меня уже начинают учащаться "уходы в себя", ничего не радует, родители видят что я вся на нервах, говорят что у него не в порядке с психикой((
Зачем он Вам такой психопат нужен? Человек паталогически ревнив, если постоянно выясняет отношения. Расставайтесь с ним без сожаления. У вас все еще будет. Подсмотрите на себя в зеркало - нвравитесь сами себе? Скажите себе: Я самая обаятельная и привлекательная. И у меня все будет хорошо. И главное поверить в это самой. Почаще повторяйте эти слова и ваша жизнь изменится. Счастья вам и удачи.
Алексей Яклюшин
Лучший ответ
Будущего у Ваших отношений нет.. . какой-то сплошной негатив, придирки.. . А Вы еще и пасуете перед ним, как кролик перед удавом. Себя любить и уважать надо, а не расстилаться перед мужчиной. Бросайте Вы этого, морально неудовлетворенного, чтобы потом не жалеть о впустую потраченном времени. Все еще у Вас впереди, и настоящая любовь, а не эфемерная. Удачи и будьте счастливы!
Чела принимают в компартию, задают вопросы.. .
-Скажите, вы курите?
-Курю, но партия скажет-брошу курить!

-Скажите, а спиртное употребляете?
-По праздникам и выходным, но партия прикажет- брошу употреблять!

-А с женщинами как, спите?
-Да, сплю, но партия прикажет- брошу спать!

-Скажите, а жизнь за партию отдадите?
-Да конечно! На фиг мне такая жизнь!
Елена Коренёк
откройте себя для всего нового)
Очередной мудило-мученик. Сам нормально жить не может и другим не дает.. . Беги от него и забудь, как страшный сон.. . Единственная женщина, которая ему нужна-это женщина-психиатр
Его конкретно кто то предал до вас. Здесь нужно только поговорить с ним ласково и на живую и убедить его что все будет хорошо. И самой ни в коем случае не бросать его, иначего он окончательно убедится что женщины все одинаковые.
Если интересно вариться в этом маразме- то надо сохранять.
Nurgul Mamasalievna
Не надо тратить свои нервы и время! Отпусти и все! Живем один раз, так что не стоит так себя извидить! Отношения должны быть желанные, приятные, а не такими. .
Удачи во всяком случаи!
Яб тебе посоветовала даже может объеснила, у меня сейчас подобная ситуация... я хочу сказать одно, верь в него у вас всё впереди он тебя любит скучет просто период такой (непереживай, мой тоже такойже на 90% и ситуация у нас с тобой на 96% похожая, вот имено что жизнь одна бери от неё все, и плач и страдай и веселись и смейся, это рано или поздно произойдёт, я его всё же люблю несмотря на его истерики он мой и только мой и ты верь в него будь с ним, а время покажет.
Игорь Егин