Отношения

как быть и что делать отец мужа намикает на секс?

я не знаю как быть, свекор намикат уже не первый раз на секс, а муж сейчас в армии... дело в том что год назад, когда в первый раз я приехала к мужу знакомиться с его родиелями (он живет в турции) 2 недели я была вынуждена быть только с его родителями, т.к. у мжабыли дела, и язык тогда я вообще не знала, только английский, и его отец знал немного английский, но частино... мопасаясь,ама говорила только по турецкий, и английский вообще ноль....и вот однажды мы сидели в кафе я, его мама и отец, мама ушла в туалет а он мне идавай намекать, ты выглядишь страстной, у тебя красивые ноги, я хочу облизывать твои ноги!!! и т.д. я все поняла но косила под дурочку...рассказала немедленно об этом мужу, но опасаясь, что все таки могла понять ошибочного отца, попрасила говорить с ним на прямую... отец сам потом ризнался в своей ошиб и расскаялся, сволив все на дурную голову(молболен психологически) и мы ему это простили. думая что эо не повториться опять, и вт год спустся, снова... но уе не словами а действиями, типа похлопавания по паху, и откидая поцелйчики в воздух, приэтом только я могк все это видеть, он делать это очень умно и никто не видит, например в квартире кто ще есть, но встречаяь с ним в коридоре он выкидывает что нибудь ...мужу сказала, что не уверена, но кажеться чт отец снова пристает, муж ответил, типа вроде, что я наговариваю на отца,мол ошибся один раз, а теперь вегда буду что то наговариватьна него!!! и вот теперь я прям и не знаю что делать, у нас дочь 5 месяцев, муж в армии. помогите реальным совет как мне быть!?
ну и история у меня аж мурашки по коже бедная ты как вообще живешь то там? а что у своих родителей пока муж в армии нельзя пожить? а так могу одно сказать мужу на самом деле не говори а то все это выглядит как будто ты хочешь их рассорить сколько не спорь с родаками все равно проиграешь! лучше в тихушку установи камеру (хотя наверное это сложно, но думаю есть такие фирмы где это сделают, токо деньги нужны, но это не законно скажут проникновение в частную жизнь) у тебя хоть доказательства будут, и если не боишься то врежь по щекам да так чтоб свекровка слышала а спросит что случилось скажи чтоб он ей сам сказал сама ни чего не говори, а так если есть возможность беги и еще раз беги, а родителям своим не можешь сказать? ну и история мне поплохело.. УЖАС да еще ты и с ребенком.. брр. . удачи тебе!
Катя Осипова
Лучший ответ
это может быть подстава .потом скажи что все расскажешь мужу и свекрови. далее скажи что с егоо старым членом не стоит лезть к молодой .
Алма Джукенова
ну и дайте ему получите удовольствие
ахуеть!
так ему и скажи.
Залепить смачную пощечину при малейшем намеке!
ты что родителей с детьми никода не ссорь... будешь виноватой... а за "похлопования" я бы по морде влепила... подумаешь.. папочка нашелся!
Продолжать любить мужа и свою дочку. Игнорируйте домогания отца мужа. Громко комментируйте нелицепритные для вас действия со стороны свекра. Дайте ему понять, что вы не настолько беззащитны как кажетесь. А в общем, ситуация очень неприятная, сочувствую!!!!
Сделайся в глазах свекра лезбиянкой
из этой ситуации только 1 выход это перестать с ними жить другого нет. отец сделал так что даже когда он тебя изнасилует тебе никто не поверит и свалят все на тебя, а я боюсь что все к этому и идет. Я так думаю что с сыном он не раз косвенно подводил к этому, что ты на него наговариваешь.
Сними на телефон и покажи мужу.