Отношения
Мужу лень заниматься сексом
Эрекция есть, а секса не хочет. Муж очень любит поваляться со мной потискать, все встает у него,, а потом он встает и идет за комп и никакого секса. На вопрос а че так ответ -лень. Он работает мало, не утомляется. В итоге секс если повезет раз в неделю, а чаще раз в 2 недели.
К врачу отправляй!!!
Мой тоже секса не хочет, видимо уже перенасытился. вам намного больше повезло, т. к. он с вами любит поваляться и потискать вас, а мой сразу за комп садиться, ко мне вообще не подходит. У нас секс может быть и раз в месяц. может стареет.
обленился. ждет, что его самого тр... нут!
что собственно ты и можешь сделать
а не ждать милости от него
напала - и поимела
потом можешь лежать на кровати в позе морской звезды, а он пусть за копм дует
что собственно ты и можешь сделать
а не ждать милости от него
напала - и поимела
Ну лень, так возбудите его и скачите на нем, пусть полежит-отдохнет! И после этого мужчина бы давно изменил, вот женщины какие сильные!!!!)))) ) Может у него какие проблемы?
блин. из крайности в крайность. вот серьезно. то не допросишься то затра*ает.. . ))))))))))))
В сад такого лентяя!
хм.. значит есть кто то.. а вообще видимо не заводишь ты его, эрекция еще не о чем не говорит, скучно ему и обыденно с тобой, попробуй разнообразить ..раньше ведь не было такого? вот и вспомни ...
поменьше корми его
Сними ему двух красоток и дай попробывать слезать с тебя не будет проверено практикой не лень у него а свежей крови не хватает
Вижу тут отвечают только дамы.
Я честно в шоке. У него проблемы со здоровьем видимо, я не могу без секса трех дней прожить, а у вас раз в неделю, да еще и лень. Ему к врачу надо. К психотерапевту.