Отношения
Люблю еврея, отец против, сказал, чтобы выходила за русского. Как объяснить папе, что он неправ?)
прав. время покажет. Если он на половину еврей и то стоит подумать 100 раз. ОНи обычно используют людей и не более..
Armahn Raiquloff
Вы обобщаете.
погоди, ещё предки еврея узнаю)))))) Для них на его сыне род закончится)))))
Armahn Raiquloff
Они уже в курсе.)
спросить еврея-согласен ли он? с папой
ну я к примеру не хочу чтоб ребёнок родился другим. не русским. как же он будет гордится что русский? такой народ великий. столько войн победить. одержать победы. самый сильный народ. с огромной широкой душой. А какие изобретатели русские. Столько всего в мире открыли. А глаза??? чёрные глаза если будут у ребёнка? не твои глаза. я прям не знаю. Какой-то чужой он получится в моём понятии. Глаза светлые. серые. голубые. синие зелёные. Для меня это красивые. Все другие это чужие. это не моё.а как этот ребёнок потом будет жить .если у людей есть понятие"что не любят евреев"Это его не будут вечно любить люди будут его недолюбливать? относится к нему с подозрением. Ему проще будет уехать на родину евреев. там ему комфортнее будет жить. а я останусь в любимой России. Вообще дочке я бы на его месте так бы и сказал. а потом добавил бы" Но дело твоё! Выбор за тобою. Решать в этом мире свою судьбу имеешь право только ты сама. Жизнь твоя. жить тебе. и решать только тебе! "
Может быть и прав.
Все бред, если твой еврей крепко стоит на ногах то чего боятся? Или папе будет лучше если ты выйдешь за обосанного босяка в майке алкоголичке???
Станешь жидовкой, твой пахан прав
Выйти замуж без его согласия.
он тебя использует и бросит, папа прав твой
Armahn Raiquloff
Он хочет на мне жениться.)
Проблема в том, что батя прав