Отношения

Если пару раз в месяц выхожу с подругами на дискотеку или просто пообщаться.Муж против.Прав ли он? И как ему объяснить

**
*анна* ****
Если повода нет.. наверное не прав, хотя правда у всех своя.. Я например очень люблю дискотеки, просто люблю танцевать, ну наверное и нравится нравиться другим мужчинам. Это приятно.. но это не значит.. что я стала бы с кем-то знакомиться или что-то уж там не знаю.. Да и поговорить с подругами тоже хочется, просто о своих женских делах. . Это вполне нормально.. мы же не лезем в мужские компании.:))
Римма Хамзина Кутырёва
Лучший ответ
*анна* **** так а как ему объяснить то что мне нужно пойти одной, отвллечься, поговорить с подругами....он хочет только вместе
я тоже не понимаю - почему для разговора с подругами, надо идти на дискотеку. Что - дома нет возможности потанцевать с ними под музыку?
Обычным уходом с вещами. .

ты же не собачка на привязи
*анна* **** так как объяснить что бы не разрушить семью? или это только один выход?
это нормально, если ваш супруг тоже не отказывает себе в мужских посиделках, или бане например. Если же нет, то он зануда, сам дома сидит, и жене такое же предлагает, а вообще, если по дискотекам тянет, говоря начистоту, значит рановато замуж вышли.... кто созрел, тот конечно не отказывается от такого вида развлечения, но наверное раз в три месяца, может и реже, хватает, а так, можно подругам душу излить и в кафе днем например, извините, я сужу конкретно по злой правде, но это так.
*анна* **** мне 23, он на 15 лет старше, можно сказать я еще не гуляла и не ходила никуда, к тому же повода для ревности нет. А он ходить никуда не хочет и не согласен что бы я шла
сугубо личные разговоры на дискотеке? яб на его месте тож поревновала-) ну у тебя конечно тоже может быть свое личное время, пространство и т. д. проблема в том что он тебе, похоже, недоверяет. или ты невнушаешь доверия..
Да ты просто маленькая шлюшка, как это замужняя женщина ходит с подругами на дискотеку, а дети от кого будут по пьянке, от негров, я бы на его месте обязательно имел бы пару любовниц, на всякий пожарный-да повезло парню с женою (плачу, просто рыдаю))
*анна* **** дети уже есть, и они от мужа и на дискотеку ходим потанцевать
Неправ, конечно. Но объяснять в таком случае бесполезно
вы можете пойти вместе
K.
Katherine .
а если он в сауну "с друзьями" пару раз в месяц...?
Samuil Gelb
*анна* **** я не против, пусть идет, но он не хочет, говорит, что вместе надо ходить...но я не могу всегда таскать его с собой, когда мы встречаемся чисто в женском коллективе
Samuil Gelb познакомь его с мужьями своих подруг,может у них такие же проблемы =)
бери его с собой)
пару раз возьмёшь, он увидет что нет повода для ревности. и всё хорошо будет)
разве плохо, что он просто беспокоиться, переживает? мне бы ваши проблемы)
*анна* **** То что он переживает-это конечно хорошо, но повода для ревности нет абсолютно, мы всегда на связи...и с собой его брать не охота, ведь иногда хочется просто отвлечься от быта, поговорить с подругами
Прав на 100%
Попробуй взять его с собой. если умный, то поймет, а нет то тут уж ничего не поделаешь. Я каждую субботу хожу с подругами в ресторан, так как мы все любим танцевать и нужно как то развеяться после тяжелых рабочих дней. Сначала обижался, а сейчас все нормально. В жизни самое главное это доверие и уважение друг к другу, если его нет, то незачем вместе жить. Это уже не жизнь, а так существование..
*анна* **** он предлагает ходить вместе, но сами понимаете что это не то. Хочется просто поговорить в женском коллективе о своем
У большинства мужчин твердое убеждение - на дискотеки ходят, чтобы ЗНАКОМИТЬСЯ. И согласитесь, мнение оправдано.
Чтобы понять мужа, поставьте себя на его место. Представьте, что он "пару раз в месяц" ходит в сауну с друзьями, или играет полночи в бильярд в компании. Приятно? Вот и ему тоже нет. Встречайтесь с подругами в кафе или торговых центрах, и не поздно вечером.
Ольга Егорова
*анна* **** дело в том , что он вообще против самого факта что я пойду куда то без него, но бывают же такие ситуации когда охота пойти просто с подругами.
прав! а его пускаешь в сауну смужиками ?
*анна* **** я бы отпустила если бы он захотел...у каждого должна бытьличная свобода, ведь про измены никто не говорит
Муж всегда прав! Мужа уважай и прислушивайся к его мнению, или делай вид! Сохраняй мир дома, подруги должны быть на десятом плане главное семья!