Отношения
Что он хочет? Просто пообщаться? Парням вопрос
А если знакомый спустя неделю после знакомства приглашает в бар "выпить, поболтать", то что он хочет? Просто пообщаться? Я девушка, 18 лет, ему 21. Ещё он спрашивал, когда у меня день рождения, спрашивал, что мне подарить?
Скорее всего ты ему нравишься. Сначала да, он хочет пообщаться
Так всегда одного хотят все :-) Ты чего? В бар поболтать - так проще уболтать :-) День Рождения? - так чтобы не влипнуть в непонятку - молодо выглядишь... с его точки зрения :-) Что подарить? - так как иначе объяснить, зачем про День рождения спрашивает :-). Ну а помотросить и бросить - это совсем и не факт. Чепуха это всё. Неделя знакомства - так даже девушка замуж не пойдёт, тем более парень... Секс ему нужен, это и понятно. А вдруг ты в сексе ему не подойдёшь - так зачем связываться на всю жизнь. А подойдёшь - так смотря как он рассуждает. Может ему главное не мозги от девушки, а как раз секс? Вот и узнай его мысли тихой сапой - что ему важнее от будущей жены - секс или мозги :-)
решился наконец-то
сходи узнаешь )
"Ещё он спрашивал, когда у меня день рождения, спрашивал, что мне подарить? " - просто для секса это не нужно, ты ему интересна
ну и не без этого
Алексей Романов
надеюсь, что вы правы...
Нина Салосина
Почему так думаешь?
Дмитрий Krivenzev
Не спросит ведь так - Сколько тебе лет, а то как бы не влипнуть :-) Логичнее про подарок сказать :-)
он хочет в 19, тоесть чтобы наверняка
Переспать и бросить.
Дмитрий Krivenzev
Не факт, не факт. Где доказательства?
А ты ответь ему, что приедешь только пообщаться
Пётр Таболин
лучше пусть скажет что придёт только напиться.))))))))
парни всегда хотят одного)
Нина Салосина
Что?
Парни просто так с девушками не общаются, тем более не ищут встреч.
Смори много не пей, а то все произойдёт.
Дмитрий Krivenzev
Или наоборот напейся, а ему в этом отношении - кукишь покажи. И после тоже. Как раз этим и привяжешь. Мужчина по рождению охотник. Будет долго добиваться, пока вконец не втюхается :-) Вот тогда то и приехал :-) В женихи :-)