Отношения
Подруга редкая красавица с модельной внешностью 25 лет, через месяц выходит замуж за 55 летнего генерала и бизнессмена.
Не стыдно ли перед родственниками? Все издеваются над ней. Муж у неё некрасивый лысый старик. У неё куча молодых красивых поклонников
Её жизнь, её дело, за собой следите
вот что бывает, когда девушки бежит от секса
Makich Gasparyan
А при чем это тут? Она трахается с многими, она шлюха. А женится на старого миллионера
ему молодое тело а ей бабло... обычная бытовая проституция. Правда зачем такие сложности. Мог бы просто содержать её и трахать
Обычное дело, когда выходят не столько за человека, сколько за его деньги. Сейчас над ней издеваются, потом многие прибегут деньги клянчить. Какой стыд, Вы о чем? У материалистов, для которых деньги превратились в религию, такого понятия как стыд не существует в принципе.
так судя по описанию она может и с более старыми встречалась. Ей уже все равно на возраст жениха, лишь бы жить красиво.
Ей бесполезно что-то доказывать т. к. в нашем мире это давно стало нормой.
Ржу не могу. 55 лет - не старик. Генерал и бизнесмен - браво! Удачный брак. Завидуй ей молча подружка.
а в чем прикол то? ты сама баба а бабьи шкурные интересы не сечешь.
Ну это у неё надо спросить стыдно перед родственниками или нет, мы то от куда знаем?!
Это ещё раз доказывает что она правильно поступает, если все издеваются над ней, это верный знак что она права в своём выборе . .Рядом с ней одни подонки ...не помогают, а издеваются . Ей надо замуж выходить и уезжать оттуда . Куча любовников, так и останется "кучей" . А ей муж нужен, а не "куча" . И если в итоге она всё выдержит, значит девушка с сильным характером, а это многого стоит . Уже 21 век, а люди живут с допотопным мышлением и отсталым предубеждением, о свадьбах между ровесниками . Люди в своих предрассудках тяжело и трудно меняются . Даже удивительно что среди них есть такая смелая и прогрессивная девушка, да ещё и красавица . Здоровья этой девушке, удачи и успехов во всём !
Пруд пруди таких историй. Если у него есть бабки, то тогда понятно. А если нет бабок - то тогда неуверена в себе, раз выбрала его.
Makich Gasparyan
У него миллионы
Завидно что ли?
Makich Gasparyan
Это же позорно, выходить за урода старика