Отношения

Подруга?! Нас в отношениях трое - он (25 лет), я (23) и его подруга. Она всегда и везде с нами. Достала. Может, уйти?

Меня всегда радовала яростные склоки самок вокруг одного самца при том, что вокруг толпа свободных мужиков.
(запасся попкорном и песи в ожидании шоу)
Вова Амелин
Лучший ответ
Зачем?? ? Замутите секс втроем! Потом вчетвером замутите!
Юра Натурин
Конечно, не раздумывая
а может ее послать.. ?
поговори с ним. объясни, что тебе не нраивтся это... пусть ищет свою личную жизнь
давно пора
Никита Булаев
Две головы - лучше, чем одна.... Три головы - лучше чем две...
Настя Мирук
Сначала поговори с ними. Если все так и будет продолжаться то надо уходить!
Ceyhun Haziyev
а они сидят и не знают как от тебя избавится :) уже в открытую намекая!
Александр .
Уйдите конечно, зачем он Вам с подругой? Если он не стремится быть с Вами наедине, то ему видимо это и не нужно.
Вот ещё!
Её выгони! ))
Если она пацанка, то такие - не угроза. И уходить не надо. А если нет - гони ее.
может он боится, что когда вы останетесь наедине, вам будет скучно и не о чем поговорить, для этого он и берет подругу... может быть он стеснительный, а с близкой подругой ему легче это пережить)
Пошлешь одну - появится другая. Копай глубже. Это Он у тебя такой, ему нужны третьи "подруги". Всех будешь посылать?
Советую просто поэкспериментировать. Хоть смысл дополнительный найдешь в ваших отношениях.
...@ @..zoya..@