Я сам ни разу не влюблялся, соответственно отношений тоже не было и мне 25 лет. Я не понимаю, зачем мне эта любовь? Сам я не предлагал никому встречаться, мне предлагали - отказывал. Я вполне себе адекватный человек, работаю вахтами на севере, работа в целом не сложна, поэтому 3 недели работаю, одну отдыхаю, хотя должен 2 через 2, эту одну неделю провожу в доме с родителями. Ну, не об этом сейчас. Я не понимаю как я должен встретить девушку, полюбить ее, за что? За какие такие дела я должен ее полюбить? Родителей я люблю за то, что они дали мне жизнь, обеспечивали, переживали за меня, они мне и сказали, пока школу не закончишь с девчонками особо не общайся, мол, задурят голову и все, потом также в вузе. Родителям я доверяю. Полностью. Девушке я доверять так не буду, уеду на вахту, а она что? Будет ждать 2-3 недели? Смешно. Через пару дней после знакомства будет с другим. А я не хочу себе девушку , которую будет изменять пока меня нет дома. И как мне проверить?
Короче, личной жизни у меня нет и судя по такому режиму работы не будет. Я не могу завести отношения с девушками по следующим причинам:
1) с чего я должен полюбить незнакомого мне человека? И зачем ей любить меня?
2) допустим, я познакомился и дальше что? Через неделю-две я уеду на три-две недели. Что будет делать она? Я буду работать, женщин в тайге нет, изменять мне не с кем, а вот она вполне может найти любовника или просто другого человека.
Вообще ничего не понимаю, а еще родители потихоньку про внуков спрашивают. Откуда у меня внуки, если я либо у них дома либо на работе?
Отношения
Про любовь и ее смысл, в 25 лет не было отношений.
Ты зря думаешь, что женщина тебе изменит. Понимаешь, хранить верность – это как хранить очаг, гнездо. Никогда не поздно поверить, что женщины, способные на такое, есть. Ты верь, не надо бояться.
Иван Синякин
А с чего женщине быть с тем, кого она пол месяца не видит? Ей наверняка лучше быть с тем, с кем она видится каждый день.
Ищи и познай самого в себе, для начала.
Всё явится в процессе очищения от внедрённого мусора в мозг.
Ничего личного.
Зачем интернету давать такой развернутый отчёт о своей личной жизни? Живите, как комфортно вам, а не каким-то мифическим людям из интернета.
жди своего.
латентные гомосексуалисты сами это не осознают, многие даже не могут себе позволить так думать про себя, они вообще против гомосексуализма,
но и девушки им не нужны, объясняют это они другими обстоятельствами.
ничего личного!!!
Иван Синякин
это придумали какие-то иди от ы, больше у меня нет объяснений. из разряда бессимптомная болезнь. все, кто не смог завести отношения = латентные геи, аплодирую стоя.
Амина Айтбаева
Нет не гки просто лучшее быть одному чем с кем попало и без люб
идет время
все меняется
Не говорите такими гигантскими текстами и всё у вас будет) Молчание и краткость — великая сила!)
Надеешься что кто то будет тебя уговаривать завести отношения?) Ахах))) Не хочешь не надо)
Иван Синякин
Я не знаю как и у меня нет доверия, что человек, которого я не буду видеть пол месяца не будет изменять.
Бывает симпатия с первого взгляда. Это обычно про внешность. Совпало с твоими придуманным образом.
Бывает, что люди общаются в компании друзей или на работе, а потом начинают встречаться. Это самый простой и удобный вариант. Если у вас нет подходящей компании, нужно искать возможность просто общаться с людьми. В этом плане мне кажутся перспективными волонтерские организации, там всегда больше девушек) И вы можете просто общаться любое удобное вам количество времени. И выбирать))
Не надо думать, что в жизни, как в кино. Большинство людей вместе, потому что так удобно, а не по большой любви. А если удастся прожить вместе достаточно долго, вполне может вырасти и любовь. Которая не влюбленность-страсть, а безусловное принятие)
У тебя родители вместо девушки.
У тебя какие-то странные киношные представления. Обязательно влюбляться, чтобы иметь отношения с девушкой? Ну или не отношения, а просто близость (не только секс, но и духовную близость)? Можешь приехать с вахты и к примеру найти себе за это время приятную интересную девушку, будет вам весело и хорошо друг с другом, потом уедешь ну а продолжится ли ваше общение - так ли это важно? приедешь другую найдешь потом, если захочется. Просто удовольствие получай и все. Нечастое общение с противоположным полом, секс, эмоциональный контакт - это все повышает качество жизни немного, добавляет краски
Амина Айтбаева
Зачем распыляться без любви
Вы так говорите, как будто именно мы - чужие для вас люди, уговариваем вас вступать в отношения с девушками и заключать с ними брак. Не хотите встречаться, жениться, не доверяете вы женщинам - и не надо! Не всем дано создавать семьи. А говорите вы так потому, что до сих пор не прошли сепарацию от родителей. Вы хоть по паспорту и взрослый человек, а по уровню эмоционального интеллекта и психологического развития - где-то на уровне мальчика-подростка. Родители сначала вам говорят, что женщины плохие и что им доверять нельзя, а потом хотят поиграть с внуками. Вот у вас разрыв шаблона в голове и происходит, полный раздрай. Потому что привыкли перекладывать ответственность на других и зависимы от чужого мнения. Пора отделяться от родителей и жить самостоятельно и принимать решения тоже.
Спроси у родителей за что они друг друга любят и зачем вместе. Родители же не вечны. Стремно жить одному, если не найдешь близкого по душе человека. А любовь не обязательно сразу должна быть.
Встретите своё счастье)))
Либо сменить работу, либо оставить все, как есть.
все так и есть
дет сад, ты неуверен в себе, женщины не изменяют, они хотят семью
Иван Синякин
А зачем им такая семья? Где мужа из 30 дней 15 не бывает дома...
С любви начни)
одному -проще
Сейчас обязательно распродавать всю колхозную землю "с молотка", за бесценок, как никому не принадлежащую, бесхозную. Владелец колхозных земель юридически отсутствует.
Теперь становится законна и необходима распродажа всей сельской земли страны "с молотка", считающейся теперь ничейной, бесхозной в вечное владение частным собственникам, бесплатно.
Землю будут присваивать даром иностранные немецкие комбайнеры, поднявшиеся из сверхсекретных гитлеровских подземных магистралей на километровой глубине,
оснащенные новейшими импортными комбайнами и тракторами.
В русских хатах уже поселяются немецкие комбайнеры, обладающие немецкой хлебоуборочной техникой, прихватизировавшие за бесценок всю сельскую колхозную территорию.
Землю будут обязательным порядком распродавать за бесценок только владельцам новейшей импортной хлебоуборочной техники в вечное владение.
- ты столкнулся с экзистенциальным кризисом
- ты находишься на первых стадих после принятия red pill rage
- со временем придешь к мнению, что они такие и должны быть; что в этом есть какой то смысл
Есть люди в отношении любви бездарные. Как слепому объяснить, что такое краски мира? Он решит, что на ощупь-то они все одинаковые. И откуда такое мнение, что любить можно только за что-то? В корыстных целях.
Иван Синякин
да, я не могу любить просто так. за что мне любить человека, который по началу мне не знаком? условно, иду я и навстречу девушка. Я ее за что должен полюбить? и как? Или за что она должна меня полюбить? ОТВЕТ? НИ ЗА ЧТО. Она и я чужие люди. И чтобы эти чужие друг другу люди любимыми, надо для этого сделать определенные действия, какие - я даже не знаю. Но просто так точно не получится. У животных нет чувства любви к противоположному полу, только любовь матери. А чтобы находить себе пару - работает инстинкт размножения.
Ты слишком много думаешь на пустую тему-отношения. Иди лучше займись тем что у тебя лучше всего получается, хобби какое нибудь. У людей появляются мысли об отношениях как правило когда они пришли с работы и им нефуй делать, и начинаются всякие дурные мысли, начинаешь себя накручивать
Ну как тут ответить...
Людей не любят ЗА ЧТО-ТО.
Ты любишь родителей за то, что они решили подарить тебе жизнь? Да тут шанс 50/50 того, что кому-то даруют жизнь, это непредсказуемо, это было их решение.
Обеспечивали тебя? Так они и по закону были обязаны тебя обеспечивать, даже если сдали бы тебя в детский дом - платили б алименты.
Так же и с любым человеком, которого нельзя полюбить за что-то, красота не вечна, деньги не стабильны, психические отклонения никто не отменял, в том числе приобретённые.
Так же и понятия не надо путать, симпатия, влюбленность и любовь - абсолютно три разных чувства.
Любовь одна из самых необъяснимых на мой взгляд, далеко не каждый способен любить и далеко не каждый будет любим.
А на счёт разъездов на 2-3 недели, жены военных и по полгода мужей не видят.
Людей не любят ЗА ЧТО-ТО.
Иван Синякин
Ну. Отвечу по порядку.
Первый вопрос: вы меня любите? Нет. Я вас люблю? Нет. Вы любите случайного человека с улицы? Нет. Судя по всему, вы девушка. Вы любите своего парня или мужа? Да. А за что? Ведь раньше он был просто человеком, которого скорее всего вы видели и он вас видел и на тот момент вы его не любили и он вас тоже.
Второй вопрос: родители меня любят и в детстве я это ощущал. Они не просто поддерживали мое существование, чтобы я выжил.
Почитала вопрос, почитала комменты. Знаешь, для некоторых женщин счастье, если мужик отсутствует большую часть времени, некоторые не любят навязчивых. Бывают женщины-интроверты, которым иногда хочется побыть одним длительное время. Пообщались - отдохнули друг от друга, сделали паузу, потом опять встретились. Для кого-то муж, который 15 дней из 30 дома, это идеальный вариант. Не забывайте, что бывают и отношения на расстоянии, где люди и по полгода не видятся, и их это устраивает. У людей разные потребности в отношениях, есть те, кому отношения не нужны потому, что они не любят поддерживать постоянный контакт с кем-то. Их это утомляет. И вряд ли такие люди будут изменять, потому что для них и один партнёр это много. Скорее всего в отсутствии партнёра они просто будут улетать в фантазии и идеализировать его. Есть также очень многие люди, которые влюбляются в персонажей/кумиров, вот, то же самое, люди живут в фантазиях... Для многих это идеальный вариант любви.
Ну а к Вашему вопросу, за что влюбляться, "влюбляться" может и не нужно, если Вы не влюблялись для Вас это вообще легко. Никогда не будете зависимы от близкого человека. Почему тогда для Вас измены неприемлемы... обычно же это ранит людей, если они любят, а если они не любят, то не пофиг ли? Вы и сами можете менять девушек при таком раскладе. Многие согласны на формат свободных отношений. А за что влюбляться... за внешность мб? Вам же наверняка кто-то нравится внешне. Так и выбирайте.
это скорей неуверенность в себе.
ты не состоял в отношениях, но уже заранее у тебя страх
Что значит за что её любить? Интерес человека к противоположному полу выявляется из его инстинктов, такова природа; если ты понимаешь о чем я.
Ещё у тебя проблема это очень большое недоверие к женскому полу. Это недоверие наверняка не спроста, разберись откуда оно взялось.
Имеет смысл лишь в том, чтоб дома было чисто и еда была готова) а так да, я с тобой согласен, такую хрен найти, которая тебя будет по 2 недели ждать. Разве что рсп, которая уже впринципе никому не нужна будет и никто её не возьмёт, кроме тебя. Но ты же не из оленей, друг мой.
Лично я любил 4 раза, последний раз был лет 5 назад. И хорошо, что больше не люблю. Чувство светлое, но от него ничего хорошего, больше расстройств (может потому, что я из тех, кого любил, никому не нравился, либо потому, что вообще никому не нравился, без понятия)).
Ты можешь попробовать, но будь готов к огорчениям!
Ну зашем столько букав, зашем...?
Тогда останешься один
Мне тоже будут говорить ниче не будет, пох на всех
будет еще все. 25 не 45
Мадина Ахтанова
А в 28 так ещё можно рассуждать?
Вначале обходятся без отношений, а позжн - нужны сношения.
Не все женщины изменяюи
Привет! То есть девушек вообще не было? (девственник)
У меня родственник вообще моряк, проблем с женщинами не было. Они его дожидались и не ходили налево.
Иван Синякин
вообще не было.
)))))