Отношения

Я не хочу отношений, семью в 25 лет и мне не по себе от этого

У меня есть любимая работа, я воспринимаю её даже как хобби больше, есть много друзей и подруг, занимаюсь спортом, постоянно придумываю себе какие нибудь интересные дела. Мне нравится моя жизнь. Но меня очень напрягает, что я не хочу отношений. Даже парни знакомые начали говорить "а тебе бы неприятно было бы если бы тебя кто то ждал дома после работы, заботился о тебе, обнимал перед сном?" а мне и не нужно это. Мне нравится адреналин, который я испытываю на работе больше мне никаких эмоций то и не нужно. Ну ещё с друзьями посмеяться, поболтать и все. Не хочу нежностей и заботы. Это нехотение меня беспокоит
Потому что у тебя правильная прошивка мозга. Ты сначала думаешь, а потом только делаешь, а не как большинство, сначала сделают, а потом в 25 лет с двумя детьми на руках остаются.
Валерий Шниткитн
Лучший ответ
Тебя беспокоят стереотипы, только и всего) а создавать семью можно в любом возрасте, абсолютно в любом.
Раньше отстреляешься, 43, детям будет 18
Павел Цирюк
Не горю лететь замуж и не хочу (и не захочу) никаких детей в 30. Полет нормальный.
И с вами все нормально. Беспокоитесь вы из-за общества, которое погрязло в этой системе, где брак и семья - обязаловка. Но это далеко не так. Каждый сам решает, в какое русло направить свою жизнь. Живите и наслаждайтесь.
А мне 34, и тоже ничего не хочется..! Правда у меня немного взгляды другие! В данное время - то, семья, как и дети в ней в принципе никому тут и не надо..!
не хотите и не надо, мы не против
Ок
А что за работа с адреналином? )))
Семья - это ловушка! Помимо все приятностей, что тебя кто то ждёт дома и целует перед сном не стоит того, какие проблемы с этим всем сопровождаются. Живи в своё удовольствие. Семья и дети - это полная шляпа
Vardan Khachatryan
Aselya Zhumabaeva В семье с некачественными отношениями - да.
Aselya Zhumabaeva Спасибо
Если беспокоит значит хочешь. Не обманывай себя.
Если бы никто не говорил, что это не норм, жила бы себе спокойно дальше.
А т. к поддаешься чужому мнению, возникает внутренний конфликт.
Напрягает, потому что кто-то сказал как быть должно. Но нужно понимать, что это мнение другого человека и желания другого человека. А если отличаешься от массы, это не значит, что с тобой что-то не так.
1. Нужно понять это твоё желание оставаться одной, или страхи тебя ограждают от отношений.
2. Если твоё - не слушай никого.
Не давай диктовать правила в твою жизнь. Захочешь - будешь строить отношения, когда кто-то понравится.
Только следуя своим истинным желаниям ты будешь счастлива.
Всё норм. Делай так как тебе по душе. Остальное не должно заботить
Too Steep Boy For You
приятельские отношения: Нет?
Ну как хочешь.
Правда, по молодости все такие сильные, умные, самоуверенные (ирония конечно же, тут больше молодежным маразмом 21 века пахнет), но чем ближе к концу своего жизненного срока годности, то будет "интереснее" жизнь и никому ты уже не нужна будешь (вот тогда и припрет), да и о какой работе потом говорить и адреналине? Дом, кошки, болячки, ты одна, зад придется поднимать старой что бы воду налить, ну и конечно же мысли до смерти "вот я глупая что прожила так жизнь".
У каждого свой путь.
Ну и не надо нам девушек больше достанется!