Да, могут.
Но, нужно настраиваться на то, что взгляды на жизнь будут часто расходиться.
Психологи подсчитали, что разница в возрасте до 12 лет не являетя препятствием. Чем выше цифра разрыва, тем больше трудностей. Это люди уже из разных поколений, кардинально, зачастую, по-разному видящие жизнь.
Удачи!
Отношения
Если разница 25 лет,могут получится отношения?
Если старше женщина, то однозначно.... пусть и не на долго, а если мужчина, то он только он знает, чего хочет от женщины.
браков таких много.... но к старости будут проблемы
не на долго
Все зависит от них самих.
Если это парень 18-ти летний, а она его старше на 25 лет, то только для приобщения его к миру секса. А если ему 50, а ей 25, то отношения могут быть неплохие с одной стороны. Одна беда - поскольку девушка строит отношения с немолодым мужчиной, то основным для себя считает его материальное благосостояние.
могут
особенно если у него денег много
такие браки существуют
особенно если у него денег много
такие браки существуют
всё может быть! но необходимо приложить много усилий с обеих сторон!
могут на непродолжительный срок
Да (полистайте камасутру)
Обязаны получиться ! ) По себе знаю, как можно любить молодую девушку в моём возрасте 47ми лет )) Только после 40 начинаешь, по-настоящему ценить это чувство.
ну если вы ищете отношений - папа-дочка или мама-сынок, то конечно.
Могут, но долго ли они продержатся?
а еще желательно чтоб у него было много денег и слабое здоровье....)))))
А почему бы и нет? =)
а через 5 лет ты ему таблеточки носить будешь и пледеком урывать? а сама бежать гулять? потому что у него нет сил хотя бы просто с тобой погулять?
25 до 29 мололетки ...
всё возможно
Всегда говорила-разница в возрасте не имеет значения
но 25 лет... это по-моему слишком
Это же пол жизни... люди считай разных поколений
Мне кажется-только если по расчету брак
в другой ситуации-не знаю зачем это тебе
но 25 лет... это по-моему слишком
Мне кажется-только если по расчету брак