Отношения
25 лет не было отношений более 2 месяцев
Все мои отношения были не длительные 2-3 месяца, и не ежедневные встречи с молодым человеком, а в лучшем случаи раз в недели виделись и в большинстве случаев по моей инициативе . Почему только я проявляю во всех своих отношения инициативу.... у кого то дети... муж... у меня даже намека на семью нету... даже не жила с парнем ...с секс с которыми повторялся 2-3 раза можно пересчитать по пальцам одной руки... с остальными одноразовый секс... почему мне никогда не говорили... ты моя девушка.... давай встречаться... всегда было что общение секс ...на один раз или на пару раз... потом опять длительные поиски молодого человека.. больше ищу парня, чем встречась с ними ...((( что изменить в себе?
Прекращай искать. У тебя на лбу это написано- парни таких не любят. И не нужно спать со всеми, кто тебя хочет- это сама знаешь как называется.
Неужели в 25 лет такая скучная жизнь, что все мысли только о поиске парня.
Для начала задумайся что ты из себя представляешь и какого черта проявляешь инициативу? Ты женщина, а ведешь себя как мужик.
Олег Герман
А кто ж тогда её сексить будет ? ))) Привет !
Андрей Кравчук
А я за что бы девушки подходил к нам, ибо многие и так Шлюхами стали
Ну так ты почаще ноги раздвигай, после десятка погружений разных мужчинок у тебя вообще шансы нулевые будут.
Это какой же нормальный парень в ЖЕНЫ возьмет женщину, в которой разил ни один мужик?!
Это мать будущая? Не смеши...
Наверное нечего не изменишь )))
Может сначала отношения а потом секс?))
Приходи, буду жарить каждый день 3 раза, стабильно))
Утром, после работы и перед сном)))
Ничего.. Так как мы каждая индивидуальны по своим женским гормонам - ферментам, а мы ими пахнем, и пока не встретишь своего того, кому ты индивидуально этим, а оно у нас в "Смазке", ничего не получится..! Этим - то мы в супружестве их и содержим! Да и то, если они берут это верно! а вот если мы ему не подходим, он и на деток не посмотрит пойдёт за тем, что ему необходимо, в другие ноги! просто не порти косметику и побольше своим телом попахивай..!
1) Тебя не обязаны любить все парни. Тебя даже не обязаны любить большинство парней!
2) Если ты даже нравишься большинству парней - не значит, что тебя любят. "Нравятся всем" обычно смазливые сексапильные ухоженные девочки с красивой фигуркой. Не быть популярной - НЕ плохо.
3) Ты явно не разборчива в отношениях и не умеешь видеть настоящую симпатию
4) Многие порядочные парни, когда действительно влюбляются, тщательно скрывают свои симпатии. Потому что, как и ты, совершенно не умеют выстраивать отношения с противоположным полом. Если тебе кажется, что ты не нравишься - это не значит, что так и есть.
5) Нужно общаться в реале со множеством парней. И _не_ начинать с ними мутить. Со всеми держать дистанцию, учиться разбираться в поведении мужчин.
6) Обязательно нужно разобраться в своих потребностях в отношениях. Разные аспекты этих потребностей старайся прорабатывать в общении с разными мужчинами.
7) Общение онлайн - долой!!! Это чушь! Одни иллюзии и больше ничего
8) Хватит унижаться. Работай над собой. Ты знаешь сама, каковы твои недостатки. Устраняй их и не соглашайся на ущербное общение по принципу "хоть с кем, лишь бы обратил внимание"!
9) Никогда не смей думать, что ты не заслуживаешь той любви, о которой мечтаешь. Так ты никогда её не найдёшь.
10) Парней много. Ты не знаешь всех и не узнаешь. Ты крутишься в определённом круге общения, его нужно расширять, чтобы появились новые возможности. Нельзя делать выводы "о всех парнях" или об отношении "всех" парней к тебе.
11) Твоя задача НЕ в том, чтобы понравиться множеству мужчин. Твоя задача - найти мужчину, соответствующего твоему идеалу любви. А для этого нужно работать над собой и достичь _своего_ идеала. Под идеалом подразумевается не супер-пупер-невозможная ситуация, где всё супер-пупер! Под идеалом подразумеваются твои действительные потребности по отношению к себе, мужчине рядом и характеру отношений между вами.
12) Я знаю девушку, которая не имела отношений до 30 лет вообще. Потом на свадьбе у родственников встретилась со своим парнем. Встречались, поженились, решали жилищный вопрос. В 34 родила первенца, сама, без кесарева и анестезии - и всё прекрасно. Я также знаю несколько девушек, которые до 25 ещё девочки - и гордятся этим. Не размениваются на ущербные отношения, ищут настоящих мужчин, к тому же надо, чтобы этот настоящий ещё и подходил. И это правильно!
Выбрось всё из головы
За мужиком нужно ухаживать, поить, кормить.
Не будь гнидой, жмоткой и стервой.
Нужно иметь увлечения, а не быть пустышкой.
Минет утром и вечером обязателен.
Не будь гнидой, жмоткой и стервой.
Минет утром и вечером обязателен.
Алена а я за тебя не слушай выше этих Мужиков (Сарказм) Секс и активность от Девушки это круто, ибо сейчас как я много раз писал много Девушек Шлюх. Уже и в Характере, вот я думаю почему они не могут быть Девушки Простыми Милыми Активными? Я про взрослых начиная от 23 лет !
А потом когда Плачут что вот он Урод пусть венят себя !
это нормально.. всё будет.. у меня так за 30 с лишним не было отношений, ничего
Надо улыбаться и быть женственной
Не ищите ни кого. И менять себя не надо. Мы все индивидуальны." говорят бог создал каждой тваре по паре!" Встретите еще свою судьбу)
По пальцем руки говоришь. У меня вообще ещё о ношений не было, даже намёка. А мне 22. Живу спокойно. А ты сокрушаешься.