Отношения
Стоит ли заводить новые отношения через 2 месяца после ухода мужа?
на работе все только и говорят заведи любовника, а я пока острой нужды в этом не ощущаю.
ну не льзя же так долго ждать
еще труп.. . ой
еще тело.. . ой
еще далеко не ушел, потерпи годик два...
еще тело.. . ой
Если нет в этом необходимости ( в первую очередь душевной) ,то не пойму тогда зачем его заводить? Чтобы отомстить что ли? Отношения другие, конечно же не помешают однозначно, чтобы не потерять к себе самой в первую очередь самооценку как к личности и красивой женщине, но не стоит этого делать вопреки своему желанию, а ради того чтобы только насолить ему или ублажить своих подруг. Оставайтесь сама собой, чувствуйте себя и свои желания, под всех не подстроишься, только себе навредите в этой ситуации.
Выбор за Вами. Только я точно знаю, клин клином не вышибают! К новым отношениям нужно готовиться. Расстаться с прошлым, успокоиться, навести порядок в чувствах и душе. Иначе, в новых отношениях не избежать разочарований. Что Вы сможете дать другому человеку, если еще не "отпустили" прошлое и в душе еще живы воспоминания о прошлой любви?
Нужно еще 4 месяца подождать...))
Раз не ощущаете, значит еще не отдахнули после стресса! Удачи!
Если нет таког ощущения, то зачем это делать. . .Время все расставит по своим местам . Придет время и на горизонте появится мужчина, достойный вас . Вот тогда дерзайте..
если я буду знать, что он ушел, то и двух часов не буду ждать!!!
нет, надо подождать лет 10-20!!сидеть дома, никуда не ходить, лить слезы и поедать торты килограммами! такой вам выход больше нравится? и вообще, если вы не испытываете нужды, то зачем? затем, что кто-то говорит-надо? но это ваша жизнь и за вас её никто не проживет! вы сами почувствуете, когда вам захочется новых отношений. если сейчас вы не лезете на стену от одиночества и тоски по бывшему мужу, то куда торопиться? живите и наслаждайтесь жизнью! она одна!!!