Отношения

Если бы друг вашего МЧ начал подбивать к вам клинья, вы бы пожаловались вашему МЧ?

Ирина Солнцева
Если бы он это делал слишком нагло, то да...
Надежда Кабдулина
Лучший ответ
да.. . поскольку это сильно напрягает.. .
у меня в молодости так и было.. . жаловалась, жаловалась.. . и. . в общем мне не поверили. .
а второй раз так было, когда я была уже замужем.. . пожаловалась, так муж, а он у меня скромный молчун, тихонько так подошел к другу и с высоты своего роста и веса тихо так сказал: еще раз увижу тебя рядом с женой. . у меня их будет две.. . )))
и другу почему то расхотелось ко мне приставать)
Таня 76464
Нет, я бы сама разобралась с этим другом.
это было бы глупостью-можешь потерять обоих
Angelina. Dolmatova.
Попробуйте его отшить самостоятельно, пригрозите, что всё расскажете своему парню, объясните, что он вам не интересен. А если до него не дойдёт - то лучше всё рассказать вашему молодому человеку. Путь он уже с ним разбирается
игнорила бы друга, парню ничего не сказала бы!
нет, начнутся разборки и друзья поругаются!! Сама отшей дружка этого!!
думаю не стоит. раз позволяет друг себе такое поведение, значит своим поведением показала что это допустимо! (по крайней мере у мужчин такая логика и парень твой именно так отреагирует).. .
ну вот на счет друга не знаю, но когда в присутствии моей подруги ее муж стал под столом гладить мне коленки и незаметно приставать... больше стараюсь с ним не пересекаться и избегаю его общество. так всем спокойнее, а по прошествии времени, думаю, все само собой уладится))
Maria Ruzaeva
Мужчина твой сам это должен увидеть!