Отношения
Если бы Ваш МЧ изменил Вам с ...
Проституткой....Вас бы это оскорбило в большей или меньшей степени,чем если бы он изменил вам с "порядочной девушкой"?
больше.. . меньше.. .
"Если меня спросят - кто такой Ленин?
Я гордо отвечу - Задница!
Меня спросят - почему?
Отвечу - Какая разница? "
В. Маяковский.
Я в том смысле, какая разница с проституткой или с порядочной девушкой (хотя вопрос к девушке о порядочности уже стоит - а чего это она с женатым секасом занимается, а? )
один раз в попу - уже педераст.
"Если меня спросят - кто такой Ленин?
Я гордо отвечу - Задница!
Меня спросят - почему?
Отвечу - Какая разница? "
В. Маяковский.
один раз в попу - уже педераст.
у меня его нет))))
меня бы это в любом случае оскорбило... будь то хоть кто
уж лучше с проституткой!
я бы отправила его сдавать анализы, а до того, пока не узнаю результатов анализа, не стала бы даже с ним связываться
Если б изменил - вычеркнула бы его из своей жизни
я б ему в любом случае набила одно место!
это смотря как.. . если проститутка знакомая, то не простила бы, а если так.. . по вызову, то ...тоже изменила бы с по вызову :))
с проституткой можно, но единожды. Пусть попробует, что это такое.
Паша Куликовский
а понравится - в привычку войдет. тогда чего?
Мужчина изменяет, это нормально. Надо спокойнее к этому относиться. Ну изменил, ну и что? С проституткой вообще не считается. Он купил тело, использовал и забыл, что тут такого?
А вот если акцентировать на это внимание, колоть его, надоедать и т д, он может уйти. Не стоит это того. У мужчин в крови изменять
Лучше с проституткой - чем с женой лучшего друга, с которой ранее ты была бы знакома и подарки для своего малолетнего ребенка принимала от нее.
Так вышло! Не зацикливайтесь на этом. Он же телом изменил а не душой! Он почувствовал разницу и теперь ещё больше любит и ценит Вас !!!
Да хоть с парнем!! ! Измене нет прощения!!!!
А не важно с кем!!! Если изменил-"прощай"!!!
Какая раздница... измена.. она и есть измена и не важно с кем....