Отношения

как быть? мой мч изменил мне со своей бывшей по пьяне,

умолял простить его, плакал и т. п., я его простила, прошло несколько месяцев уже, но у меня это с головы не выходить, я начинаю думать об этом и у меня просто кипит все внутри, столько мыслей (как он мог это сделать, зачем?? и т. д.)
Эх милая... Мне мой тоже по пьяни изменил... Умолял простить, плакал... Простила, потому что жизни без него не представляла. Только из головы не вышло это... Пять лет я болела этой изменой... А через пять лет, в те же дни он изменяет мне снова... Причем девушка хоть и другая, но с тем же именем... Я от одной боли не смогла оправиться, а он мне вторую преподнес... Теперь третью измену жду... Надо было бросить его после первой... Уже бы давно отплакала и может счастливо жила бы... Дура я... Если раз изменил и прощение получил то обязательно повторит. Мне об этом все говорили, а я не верила... Так что делай выводы милая...
Shakir Yunisov
Лучший ответ
Анастасия Лебедева я не могу этого представить, что он опять может зайти в туже реку, зная, какого мне и как он страдал, когда умолял простить его! В голове не укладывается
Ну еще покипит года 3 потом станет безразлично и происшествие и Он
Напои его и переспи с ним.
Это ты называешь простила?
ничего не делать. раз второй шанс ему дала - живи с этим.
____
)) ответ мой логичен, как никогда.
ага )) по пьяне!)
Хотел и изменил)) и нечего его оправдывать))
Дмитрий Князев
Не смылится.
Е6ля и любовь - разные вещи, будь проще, е6анись со своим бывшим и скажи ему, так будет справедливо !
Дмитрий Князев Вот, это неправильно! )))
Чтобы он там не творил, пусть остаётся виноват сам в разрыве! ))
А то будет трепаться везде, что ещё мало "изменил" это Сук@@e )))
И ты продолжаешь с ним жить?!
Как можно настолько себя не уважать...
Дима Голубев
Бросай его.
зачем он вообще нужен?

у тебя всё так плохо со внешностью?

или почему девушки за таких дегенератов держутся, будто это последний мужик на земле?
Анастасия Лебедева я когда его слала куда подальше, он снова и снова приходил ко мне, звонил, писал, просил прощения, умолял и так на протяжении нескольких дней, мне что-ли жаль его становилась и опять возвращалась к нему, не знаю что делать
Ну и срули сосрулем к маме
Тамара Глухих
Он алкаш?
Kolian Тарасов
Тот кто предал один раз предаст и второй, гнать предателя сцаной тряпкой
Икбол Каримов
отпусти.. ну воспользовался он дыркой, а любит то всё таки тебя ведь..
Никита Ерунов
Анастасия Лебедева какая любовь, когда он трахнул другую, это уму непостижимо
Возьмите другого Молодово Чувака, если этот чувак не нравится.
Хорошего не чего из этого не получится, ты не когда не забудешь измену, так зачем же мучить себя, просто пробуй забыть его, однозначно получится забыть, найдётся лучше чем он!
Он хотел секса очень :( хотел чтобы приятно было. Но любит тебя.
Tamara ...