Отношения
как вы думаете,это нормально,что у моего МЧ в компе фотки его бывшей и он их не удаляет?
да еще и в шкафах тоже фотки(они не на видном месте,но я то их увидела!)Что с этим делать?
Не ревнуй к прошлому, оно тебе не принадлежит.
В настоящем он твой, на этом и сосредоточься!
Когда станешь бывшей и твои так же будут.
поговори с ним, объясни что тебе это не нрава.
возможно что у него с ней связано много прекрасных моментов
будет настоящая проблемма если он её в дом приведет и поставит на самом видном месте)
эт не нормально, а ты положи фотки своего бывшего МЧ на видное место и посмотри как он отреагирует, клин клином вышибают
а ты для него настоящая!!!!
Для некоторых мужчин прошлое важно.
Главное, чтоб Ваш мужчина им не жил.
Но это же часть его прошлой жизни!
Почему женщины считают, что её мужчина должен ненавидеть всех остальных женщин! ?
Это память о чем-то хорошем.
Поверьте, не всё хорошее в этом мире у него ассоциируется лишь с Вами.. .
У меня тоже полно фотографий, где я с бывшим... и что? это несколько лет моей жизни. Зачем их выбрасывать?
Это память о чем-то хорошем.
Это нормально. Это его прошлое, и ничего тут не поделать...
клин клином вышибают...
думаю, вполне нормально ;) сколько их у меня всяких разных фото.... что было, то было об этом все равно не забудешь.
а насчет делать.... на мой взгляд, лучший вариант - просто поговорить с ним на эту тему.
ну блин, я понимаю что это неприятно. но с другой стороны, это прошлое, и его не выкинешь вместе с фотографиями. я очень-очень люблю своего настоящего парня, но у меня тоже есть фото моих бывших. я не склонна к истерикам и не сжигаю и не стираю все фотки, даже учитывая что с одним из парней мы расстались по-плохому
разведи костер ими ))))))))
мне бы не понравилось, но люди разные (может быть у него с каждой его бывшей девушкой фотки храняться).... а может быть у него с ней огромная любовь была или хорошие отношения. тогда что тут такого??? но в любои случае спросите у него прямо да и все и сами мучаться не будете)))
Ну и пусть они будут, это вполне нормально, он же не показывает тебе эти фото по двадцать раз на день ( в этом случае можно волноваться) . Возможно это просто память. Прошлое- это хорошо, конечно, если оно не мешает настоящему. А что тебе с этим делать? Мой совет- не морочь себе голову дурацкими мыслями.
Да - это нормално. Забей на это и лучше не трогай+)))