Отношения

Фотки бывших-память или ненужные воспоминания? Удалять или не удалять??

я оставляю фото бывших по одной причине: когда я смотрю на них я вспоминаю какой дурой я была и обещаю себе, что такой дурой я больше никогда не буду. за это им спасибо
Вадим Куринный
Лучший ответ
Ненужные воспоминания. Конечно удалять
товарищ женился на той, с которой я спал, а она сохранила на память наши интимные фотки. Он нашел.... были обиды!
Юрий Матеньков
пусть будут, все равно нужно помнить прошлое, чтобы не делать ошибки в будущем. не забудь про бюст указать.
Потом можно будет вспомнить с ностальгической грустью.. . Но фотки интимного характера лучше выкинуть, чтобы не было проблем с парнем или мужем.
если не хочешь проблем в настоящем и будующем - помни - ПРОШЛОЕ от слова "ПРОШЛО" выкинь и не жалей ни о чем
Оставь для коллекции.
Alex Alex
Даже и не знаю как сказать, это личное дело каждого я не выбрасывала, лежат в альбоме, но его я не достаю и не пересматриваю, смотря как вы относитесь к своим бывшим если положительно то оставьте, если есть негатив лучше не храните.
обычно удаляю фото, когда все еще волнуют отношения. а все устаканится- решаю спокойно что мне надо, а что нет
Стираеться все под чистую, нужные моменты можно вспомнить и без предметов.
Если воспоминания только хорошие, не больно на них смотреть, то и удалять не надо. И еще если половинка вторая не будет против этих фото...
Да!
Елена Шарабан
Я хранила. Но по мере течения жизни все таки избавилась от всех!
а что вы с ними будете делать - дрочить на них что ли?
Я выбросила его письма. Сейчас немного жалею.
память