Отношения
Это нормально если парень хранит фотки бывшей?
а нафига, спросить.. . я вот все до мелочей выкинул.. . бывшие - значит враги.. . у меня так...
А с какой стати он должен их выбросить или удалить? Это часть его жизни, его история. Потом будет в 80 лет вспоминать молодость.
Но, конечно, если он нормальный и уважает свою нынешнюю девушку, то фотки эти он будет просто хранить где-нибудь в укромном уголке, а не вывешивать на рабочий стол, не рассматривать периодически...
Хранить человек может всё, что душе угодно. Но если он при тебе их развешивает и демонстрирует, то это явно не нормально.
смотря как хранит. Если на компе где-то фото завалялось, да даже если в альбоме, который редко смотрят - не вижу в этом ничего плохого. У меня на компе наверняка есть подобные фото. Все-таки это моя жизнь, и иногда бывает полезно случайно увидеть такое фото, чтобы вспомнить, как было с бывшим плохо, и как мне теперь замечательно с нынешним! ) А если она висит на самом видном месте - вот это да, беда огорчение)
Ну а что же сжигать их? Привыкай мы все сентиментальные и любим иногда погрустить по прошлому, хотя и редко это показываем.
если просто хранит то да, а если подрачивает то у тебя проблемы
Достойно это или нет - не могу ответить! Могу точно сказать, что это неприятно! Но это выбор человека - помнить! Прошлое можно забыть, но оно не испарится, потому что это часть жизни! Могу посоветовать автору вопроса радоваться тому, что она находится в настоящем, здесь и сейчас!
значит любит ее
лучше б хранил снятые скальпы, было бы тебе радостней, не так ли?
У каждого все складывается по-разному.. Кто-то хранит и фотки бывших.. Такова жизнь.. порой трудно объяснима.. Удачи))
не пытайся это понять, я тоже так и не смогла это понять. просто забей на это
ой лучше не отвликайся на это... ну это действительно не приятно.. . ему просто надо отвыкнуть от бывшой и переключится на тебя!! !
Скорее всего он просто ради памяти их оставил, самое главное что происходит в настоящий момент.. . Настоящий момент для него это ты, а его бывшая это уже пыльная история из которой остается извлекать уроки :)
ну да..