Отношения
Нормально,что парень хранит фотки своих бывших??? еще мне показал!
он вам доверяет и хочет, чтобы вы знали о его прошлом.
Покажите ему фотки своих бывших и расскажите как было хорошо в то время. Может тогда у него мозги встанут на место.
Евгений Самигуллин
я бы тоже показала,но увы и ах...так их фото нет!
А что в этом плохого? Они же *бывшие*
Не вижу ничего плохого, вы что ничего из прошлого не храните? Или вы без прошлого?
Евгений Самигуллин
у меня не было отношений до него,не было парня,так что мне нечем "похвастаться"
хотя тоже есть одна фотка с другом но это было в 11 лет....
Мой бывший мои тоже хранит.... Ну как бы я не против, пусть хранит, мне от части даже приятно ...
Ха, этой коллекцией и надавала бы ему по башке...
я бы притряхнула за такое)))) )
конечно не нормально.. . хранит - значит помнит. помнит - значит надеется на что-то. надеется - значит чего-то ждёт.. . чего-то или кого-то. но не вас.
плохо, плохо.. . а показал - так вообще дурачок) )
а ты с ним говорила? например, зачем хранит и тем более показал тебе?!
Евгений Самигуллин
ну что он надееться,на отношения сразу с 3 девушками??
я не помню дословно,сказал что это нормально,и что в этом нет ничего такого!!
что хранит - нормально, а что показывает - дурак.
Пусть хранит) В этом ничего такого нет)
Евгений Самигуллин
с чего бы это???
Странные Вы.. . У нас с мужем у каждого есть альбом с фотографиями наших бывших.. . Это же память.. . Это часть нашей жизни.. . Прошлое...
вполне нормально что хранит.. показывать это конечно лишнее... не вздумай просить его удалить... хуже только получится
"Любимые бывшими не бывают" или как там? )
Евгений Самигуллин
но они то бывшие...значит....Оо
фото эт ерунда, пусть хранит.... мне мой регулярно рассказывает истории из своей жизни связанные с бывшими девушками) сначала я внутри себя возмущалась.... а потом просто начала вслушиваться в слова.... и теперь я знаю что в отношениях с ним делать не нужно)
он и тебя потом покажет
а ты спросила зачем??? ?
Я своему парню б не простила такое.
Для памяти я думаю) ничего плохого в этом нет. Хотя думаю не стоило ему показывать, потому что это мало кому приятно