Да пусть хранит... это абсолютно ничего не значит!
Просто воспоминания... обычные бумажки!
Отношения
Как относиться к тому, что ОН хранит фотографии своих бывших??? Доброй ночки\утра)))
да не мешают же...
Вот стоит ваш портрет на полке
Словно память былой любви
Метр восемьдесят в холке
Да и пламя горит в груди
Тех волос золотые кудри
Отражение в карих глазах
её взгляд - как летнее небо
Будто синь на тех небесах
Был огонь были страсти и впрочем
Не оставили на потом
Что вам кажется я пророчил
Говоря молчаливым ртом
И теперь всё стало иначе
Разбежались по городам
Только блеклый портрет не плачет
По ушедшим своим годам.. .
Словно память былой любви
Метр восемьдесят в холке
Да и пламя горит в груди
Тех волос золотые кудри
Отражение в карих глазах
её взгляд - как летнее небо
Будто синь на тех небесах
Был огонь были страсти и впрочем
Не оставили на потом
Что вам кажется я пророчил
Говоря молчаливым ртом
И теперь всё стало иначе
Разбежались по городам
Только блеклый портрет не плачет
По ушедшим своим годам.. .
нормально, просто человеку приятны хорошие воспаминания
Пусть лежат, места не пролежат...)))
а зачем он показал? я лично - не показываю. . ко мне не придраться.. по себе сужу.. зачем нервировать человека?!))
Да никак не относиться, - просто хранит и все! Многие особы себя накручивают, что он к бывшей все еще что-то чувствует, а в большинстве случаев это не так, просто мужчины так устроены, - женщинам не понять
все иногда мысленно возвращаются в врошлое
Ну хранит и хранит, дело личное. И Вы храните своих на здоровье.
Ничего абсолютного, и любви в том числе, не бывает, по моему.
Всегда есть вероятность, что и Вы станете фотографией, особенно при такой мнительности.
Нормально относится, т. к. многим мужчинам жалко что либо выбрасывать.
Вполне обыденная ситуация! у всех есть прошлое. Относитесь проще, философски что ли.. . А если играет чувство собственности, то уберите подальше! Ведь верно говориться: " с глаз долой из серца вон! " Любви и удачи Вам! Будьте счастливы!